Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2008 год

12+

Как наладить быт и питание на парусной яхте

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – мировой яхтенный бестселлер всемирно известных авторов, которые провели почти всю свою жизнь на яхте, в океанском плавании под парусом. Текст написан легко, с юмором, содержит ценные практические советы по подготовке к плаванию, а также рекомендации по закупке провианта, подборе необходимой одежды для различной погоды, налаживанию и ведению быта на яхте. Книга предназначена как любителям парусных гонок, так и тем, кто предпочитает круизное плавание.Третье издание, исправленное и дополненное.

Книга представляет собой набор очевидных истин. Во многом устарела на текущий момент. Имеет какую-то ценность для тех, кто первый раз выходит в первый офшор, не более. Из плюсов отмечу рецепты и простой язык для восприятия.

в книге много опечаток. полезная информация для проектировщиков и дизайнеров яхт. сами за себя говорящие заголовки позволяют быстро найти нужную информацию

Книга очень хорошо написана. Автор описала в ней более чем сорокалетний опыт путешествия на маленькой парусной яхте со своим мужем. Основной задачей все это время она исполняла обязанности кока. По этому в книге можно в большей части найти рекомендации где и как купить и выбрать продукты, как готовить пищу, как хранить, требования к камбузу, холодильнику, техники безопасности и прочее. Она также описывает и прочие ситуации не с вязанные с кухней. Считаю, данный опыт бесценен и каждый кто собирается отправится в путешествие на яхте должен ее прочитать. Правда я купил книгу на другом сайте, так как здесь не получится ее скачать на электронную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – мировой яхтенный бестселлер всемирно известных авторов, которые провели почти всю свою жизнь на яхте, в океанском плавании под парусом. Текст написан легко, с юмором, содержит ценные практические советы по подготовке к плаванию, а также рекомендации по закупке провианта, подборе необходимой одежды для различной погоды, налаживанию и ведению быта на яхте. Книга предназначена как любителям парусных гонок, так и тем, кто предпочитает круизное плавание.

Третье издание, исправленное и дополненное.

Книга Ларри Парди, Лин Парди «Как наладить быт и питание на парусной яхте» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-905445-04-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Переводчик:
Правообладатель:
ИД "Моя планета"
С этой книгой читают