Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

0+

Основы программирования на РНР

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленная книга посвящена РНР – серверному межплатформенному встроенному в HTML языку написания сценариев. Рассматриваются следующие вопросы: синтаксис языка, строки и управляющие структуры, массивы и регулярные выражения, функции; описываются приемы отладки ваших сценариев. Особое внимание уделяется получению введенной в форму информации, работе с файловой системой, базами данных, cookie и др.Включенные в состав книги приложения содержат информацию об установке и настройке Web-сервера, инсталляции языка РНР. Здесь же обсуждаются вопросы безопасности скриптов, даются ссылки на Web-ресурсы, посвященные РНР.Книга будет полезна как начинающим Web-мастерам, которые только собираются создавать динамические сайты, так и профессиональным дизайнерам, желающим внести элементы динамики в проектируемые ими ресурсы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленная книга посвящена РНР – серверному межплатформенному встроенному в HTML языку написания сценариев. Рассматриваются следующие вопросы: синтаксис языка, строки и управляющие структуры, массивы и регулярные выражения, функции; описываются приемы отладки ваших сценариев. Особое внимание уделяется получению введенной в форму информации, работе с файловой системой, базами данных, cookie и др.

Включенные в состав книги приложения содержат информацию об установке и настройке Web-сервера, инсталляции языка РНР. Здесь же обсуждаются вопросы безопасности скриптов, даются ссылки на Web-ресурсы, посвященные РНР.

Книга будет полезна как начинающим Web-мастерам, которые только собираются создавать динамические сайты, так и профессиональным дизайнерам, желающим внести элементы динамики в проектируемые ими ресурсы.

Книга Ларри Ульмана «Основы программирования на РНР» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Объем:
288 стр.
ISBN:
5-94074-124-X
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс