18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 50 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Охотник на кроликов

Охотник на кроликов

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виртуозный скандинавский триллер от Ларса Кеплера. Продолжение цикла романов об уникальном сыщике – загадочном красавце Йоне Линне.«Охотник на кроликов» продолжает цикл романов об уникальном сыщике Йоне Линне. Перед нами шестая книга в этой череде мировых детективных бестселлеров, написанных Ларсом Кеплером (псевдоним супругов Андорил – Александра и Александры Коэльо), чьи триллеры неизменно безукоризненны и жутки. Для расследования преступлений Охотника на кроликов Йону Линну освобождают из тюрьмы, где тот отбывает срок, полученный в ходе предыдущего дела о сталкере. На этот раз череда жестоких убийств, начавшаяся расправой с министром иностранных дел страны, уходит корнями в прошлое героев, вовлеченных в эту леденящую душу историю. Все началось с далекого эпизода в престижной школе, где они учились: мальчики из самых привилегированных семей создали тайный клуб для избранных под названием Кроличья нора, и однажды там произошло то, что перевернуло их жизни…© Lars Kepler, 2016© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2017© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017© ООО “Издательство АСТ”, 2017Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В отличии от героя Холле, Линне имеет изночальную связь со всеми книгами, и данная книга, логическое продолжение сюжета как криминального так и личного характера…Сам я слушал не в порядке выпуска, однако ждал данного релиза. Лично по мне, конечно книги Несбё сильнее, с другой стороны за счёт чтецов, таких как Литвинов или Князев любые книги – это шедевлральный фильм, который ты себе пресдставляешь! Короче маст бай энд рид или хиэр в данном случае!! Литрес, ждем новых релизов!!!

Рад, что появилось продолжение. Все книги серии достаточно интересны, хотя и сюжет очень похож на все другие рассказы. Отдельно стоит отметить великолепную работу чтеца. Князев лучше всех! Прослушал уже более 10 книг в его исполнении и каждый раз поражает то мастерство, с которым он исполняет абсолютно разных героев.

Очень классный , захватывающий детектив! Не отпускает до самого конца. Озвучка отличная (как и всегда у Князева). Рада, что Йонна Линна снова с нами. В последней (здесь на Литрес) книге , я уже попрощалась с ним. Жду нового выпуска от Кеплера

Много много хорошего хочется сказать, но не хватает слов!

Радует что ещё продолжение следует, а то я на секунду подумала что тема Йоны исчерпана, но к счастью нет!

Честно, но подумала что Йона и Сага будут вместе, ведь они чем то похожи, но все оказалось как всегда гораздо интереснее с новым женским персонажем в жизни Йоны, я кстати немного расстроена что Эрик не посетил Йону в тюрьме, ведь он ему помог, но видимо так было надо.

Не смотря на все злоключения все, ну или почти все живы, а сюжет держит до конца в напряжении и даже в конце не отпускает и хочется посетить Швецию)

Мастерское прочтение очередной книги Ларса Кеплера также хочется отметить!

Эта 6 книга,которую я слушаю в данной серии. Ну, что сказать.. Авторы исчерпали себя. Они скатываютмя к подробным описаниям секса и убийств, как я понимаю для наполнения страниц, теряя при этом то индивидуальное и интригующее, чем так зацепили вначале своего творческого пути. Жаль. С Несбё такого не случилось. Он держал планку все 12 книг.

Екатерина Макрицкая Несбе уже на шестой книге превратил своего героя Холле в фигуру из комиксов.К сожалению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виртуозный скандинавский триллер от Ларса Кеплера. Продолжение цикла романов об уникальном сыщике – загадочном красавце Йоне Линне.

«Охотник на кроликов» продолжает цикл романов об уникальном сыщике Йоне Линне. Перед нами шестая книга в этой череде мировых детективных бестселлеров, написанных Ларсом Кеплером (псевдоним супругов Андорил – Александра и Александры Коэльо), чьи триллеры неизменно безукоризненны и жутки. Для расследования преступлений Охотника на кроликов Йону Линну освобождают из тюрьмы, где тот отбывает срок, полученный в ходе предыдущего дела о сталкере. На этот раз череда жестоких убийств, начавшаяся расправой с министром иностранных дел страны, уходит корнями в прошлое героев, вовлеченных в эту леденящую душу историю. Все началось с далекого эпизода в престижной школе, где они учились: мальчики из самых привилегированных семей создали тайный клуб для избранных под названием Кроличья нора, и однажды там произошло то, что перевернуло их жизни…

© Lars Kepler, 2016

© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2017

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017

© ООО “Издательство АСТ”, 2017

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ларса Кеплер «Охотник на кроликов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2017
Длительность:
16 ч. 50 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-102117-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip