12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Печенье на солоде марки «Туччи» делает мир гораздо лучше

Печенье на солоде марки «Туччи» делает мир гораздо лучше

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Леда Ротко – очень необычная девочка. Она помнит момент своего рождения, но не знает, что такое телевизор, она живет в богатой семье, но при этом всегда одна. И свою первую любовь она находит необычным способом – по телефону… Это история о личности, которая всегда одна и всегда не такая, как все. Это роман обо всех и для всех. Эта особенная книга, которая уже завоевала признание у себя на родине в Италии и во всем мире.© Издательство Гельветика

Входит в серию "Одиночество простых чисел"
Все книги серии

Шикарная книга : оригинальная, весёлая, серьёзная, глубокая. Каждый сюжет волнует и вызывает массу разных переживаний. Исполнительница читает просто отлично.

Немного сумбурная в хронологическом, но очень приятная в эмоциональном плане книга. У главой героини очень не простая судьба и сложные родители, которые постоянно оставляют травмы на детском сердце.

Но она все преодолевает, даже самое странное.

Необычная книга, купила из-за чтеца. Весёлый и внятный голос Марины Лисовец идеально подходит для озвучивания юной девочки, за жизнью которой мы наблюдаем с младенчества, когда нянечка тайком проносила кроху для съемок в рекламе.

Глубокие размышления юной первоклассницы, затем – взрослеющей девушки,

телефонный друг и первая любовь.

Концовка для меня немного смазана, даже переслушала дважды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леда Ротко – очень необычная девочка. Она помнит момент своего рождения, но не знает, что такое телевизор, она живет в богатой семье, но при этом всегда одна. И свою первую любовь она находит необычным способом – по телефону…

Это история о личности, которая всегда одна и всегда не такая, как все. Это роман обо всех и для всех. Эта особенная книга, которая уже завоевала признание у себя на родине в Италии и во всем мире.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Лауры Санди «Печенье на солоде марки «Туччи» делает мир гораздо лучше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2017
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 31 мин. 55 сек.
ISBN:
9789177781523
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip