6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

1910 год

6+

Другие версии

1 книга
Удивительный волшебник страны Оз

Удивительный волшебник страны Оз

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительный волшебник страны Оз – первая книга изумительного сериала о героях сказочной страны Оз, рождённой фантазией замечательного американского писателя Лаймена Фрэнка Баума, на книгах которого выросло не одно поколение детей во всём мире. В сказках Баума речь идёт о Самом Главном и Необходимом – о крепкой дружбе, о вере в себя, об умении одерживать победы в самых сложных обстоятельствах. В книгах Баума полным – полно удивительных персонажей и невероятных приключений, но главное в них – удивительная теплота, весёлая доброта, оптимизм.

Жанры и теги

Приятного прослушивания!

Замечательная история! Вроде бы знаешь вдоль и поперек, а все равно вместе с дочкой слушаешь с удовольствием! Ну и конечно учит детей доброте, верности и важности настоящей дружбы. Не всегда хватает времени и возможности читать вслух ребенку, а аудио книга в этом большое подспорье. Обязательно приобрету продолжение серии! Даже самому интересно, что же там в конце… На сайте есть и другие версии этой аудио книги, но моей дочке понравилась эта, и даже не хочет слушать другую.

Классика для детей.

Отличная, известная всем классическая книга, признанная уже несколькими поколениями. Решила купить для ребенка. Очень понравилось слушать в формате аудиокниги. Слушаем вместе с ребенком перед сном. Хорошая озвучка, правильный темп речи, приятный голос.

Отличное повествование! Хорошая озвучка, приятные голоса и звуки. Темп умеренный. Дети (6 и 3) слушают перед сном вместе в темной комнате. Ничего пугающего нет! Советую

В детстве читала эту книгу и не раз, а тут с ребёнком решили прослушать эту историю про дружбу , обе остались в восторге.спасибо, Озвучка на высоте.

книга захватывающая и с магии книга добрая мне очень понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительный волшебник страны Оз – первая книга изумительного сериала о героях сказочной страны Оз, рождённой фантазией замечательного американского писателя Лаймена Фрэнка Баума, на книгах которого выросло не одно поколение детей во всём мире.

В сказках Баума речь идёт о Самом Главном и Необходимом – о крепкой дружбе, о вере в себя, об умении одерживать победы в самых сложных обстоятельствах. В книгах Баума полным – полно удивительных персонажей и невероятных приключений, но главное в них – удивительная теплота, весёлая доброта, оптимизм.

Аудиокнига Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник страны Оз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2013
Последнее обновление:
1910
Длительность:
4 ч. 39 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ООО "АрМир"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip