16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Я наблюдаю за тобой

Я наблюдаю за тобой

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мелвиллские высоты – расположенный на холме живописный район Бристоля.Это не то место, где людей жестоко убивают в их собственном доме. Но это именно то место, где у каждого жителя есть особенный, жуткий секрет.

Входит в серию "Романы о сильных чувствах"
Все книги серии

Отличная книга – с самого начала истории думаешь, что знаешь виновника всех событий, строишь предположения и догадки, но лишь в конце понимаешь – не все так очевидно! Чтецу большое спасибо!

Хороший, скорее женский детектив, озвучка нормальная, не вызвала восторга, но грамотная речь, ударения и приятный голос. Рекомендую

Вторая книга писательницы, которую я прослушала. И обе очень понравились. Где-то с последней трети понятно кто убийца, но всё равно очень интересно. Очень понравился стиль. И озвучка прекрасная.

книга понравилась. не шедевр, конечно, но слушалось интересно. история, интрига, описание жизни персонажей....немного сыровата, есть «лишние» персонажи( мальчик, его подружка, к примеру) но так,целиком и полностью, скорее заслуживает внимания,чем нет

неинтересно, совсем, концовка предсказуема.. а чтение детскими голосами просто отвратительно, это что произведение для младшего школьного возраста?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мелвиллские высоты – расположенный на холме живописный район Бристоля.

Это не то место, где людей жестоко убивают в их собственном доме. Но это именно то место, где у каждого жителя есть особенный, жуткий секрет.

Аудиокнига Лайзы Джуэлл «Я наблюдаю за тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 39 мин. 33 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip