16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Класс: Сталкер

Класс: Сталкер

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лебэл Дан – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Роман «Класс: Сталкер» – не вполне типичное для жанра произведение, его, скорее, можно охарактеризовать как РеалРПГ.Действие книги происходит в самом обычном мире. Рядовой электрослесарь по имени Олег обслуживает шахтное оборудование. В одном из рукотворных подземелий ему попадается странный предмет цилиндрической формы. С этого момента жизнь простого работяги резко меняется: герой начинает видеть перед собой игровой интерфейс и понимает, что вся наша реальность – не более чем смоделированная кем-то игра, где каждый – её персонаж. Однако в эту тайну посвящены только избранные. Герою лишь остаётся сделать выбор, кем ему быть в мире эльфов, гномов, орков, русалок и прочей виртуальной нечисти, обосновавшейся в реальности. Воином? Убийцей? Магом? Или выбрать иной путь? Но главные загадки – кто же создатели игры, как выйти с ними на связь и какова роль Олега во всём этом? Чем дальше герой продвигается в своих изысканиях, тем больше вопросов… Подробности – в предлагаемой аудиокниге.Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловАвтор музыки Вячеслав Тупиченко© Дан Лебэл© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»Запись 2018 года

Отличная книга. Направление Real RPG очень интересное, особенно в описании ладанного автора.

С нетерпением жду продолжения этой книги.

Хорошая книга. Слушать интересно. Много узнаваемых заимствований, но они не мешают, вписаны органично. В следующих книгах хотелось бы большего упора на сюжет и меньшего внимания прокачке и копаниям вокруг нее (в том же Нике перестал слушать из за слишком большего упора на нее).

Книга неплохая.А чтец вообще отлично.В основе книги лежит релрпг, довольно

заезженная тема,но автор сумел внести что то новенькое,но не сказать,что этого

нового много.Герой как уже заведено имба нагибатор,так что сопереживаешь ему только в начале.Вообщем стандартная чтиво для отдыха,которое не на что не претендует,но написанная добротно еще и в отличной озвучки.

Прилёг послушать перед сном, сперва села гарнитура, затем зазвенел будильник. Как ночь пролетела так и не заметил. Отличная книга. Буду ждать продолжения.

Средне. Сюжет какой-то урывочный, в середине и конце вообще -голопом по европам. ГГ слабо проработанный, на мой взгляд – не по делу заносчив. Ну везде рояли, это да) Герой -суперимба, куда же без этого) в итоге -более менее интересны начало и середина книги, конец уже дослушивал через силу. Продолжение точно брать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лебэл Дан – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Роман «Класс: Сталкер» – не вполне типичное для жанра произведение, его, скорее, можно охарактеризовать как РеалРПГ.

Действие книги происходит в самом обычном мире. Рядовой электрослесарь по имени Олег обслуживает шахтное оборудование. В одном из рукотворных подземелий ему попадается странный предмет цилиндрической формы. С этого момента жизнь простого работяги резко меняется: герой начинает видеть перед собой игровой интерфейс и понимает, что вся наша реальность – не более чем смоделированная кем-то игра, где каждый – её персонаж. Однако в эту тайну посвящены только избранные. Герою лишь остаётся сделать выбор, кем ему быть в мире эльфов, гномов, орков, русалок и прочей виртуальной нечисти, обосновавшейся в реальности. Воином? Убийцей? Магом? Или выбрать иной путь? Но главные загадки – кто же создатели игры, как выйти с ними на связь и какова роль Олега во всём этом? Чем дальше герой продвигается в своих изысканиях, тем больше вопросов…

Подробности – в предлагаемой аудиокниге.

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Автор музыки Вячеслав Тупиченко

© Дан Лебэл

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Запись 2018 года

Аудиокнига Лебэла Дана «Класс: Сталкер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 16 мин. 05 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip