16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб

S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда просыпаешься и не можешь вспомнить вчерашний день, а потом с ужасом осознаёшь что даже твоё имя покрыто мраком – то невольно задумываешься о том, что пора прекращать употреблять алкоголь. Но когда приходит понимание, что помимо имени и вчерашнего дня в памяти не осталось совсем ничего – вот тогда приходит паника.Можно спросить у окружающих «кто я?» и скорее всего тебе ответят, но кто сказал, что это будет правдивый ответ? Спрашивать надо у тех, кто знает. Но и они не факт что ответят правдиво. А если ответят, то только перед тем как лишить тебя жизни по той простой причине что ты – очередной фраг, новая абилка или просто крупица опыта. Тебе необходимо выжить. Просто выжить в мире Континента. Где нет правых и виноватых. А есть лишь постоянно голодные твари и кучка иммунных, ежесекундно борющихся за жизнь.Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Богданов Арт «Сердца трех»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Владимиров Денис «Парабеллум»Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»Вэй Катэр «Филант. Книга 3»Деев Денис "Ночь ГрядущаяДорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»Крам Дмитрий «Вмерзшие»Кручинин Сергей «Беглец»Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»Мясоедов Владимир «Огородник»Панченко Сергей «Брат во Христе»Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»Старский Валерий «Змей»Сиянов Дмитрий «Скил»Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»Южный Владислав «Новичкам везёт»youtube.comGodmode / BlacksmithWayne Jones / White Hats© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Лебэл Дан© ИДДК

Советую перед покупкой прослушать фрагмент, это не обычный Стикс, а по мотивам серии про Читера от Каменистого.

Изначально хотел послушать именно про Стикс … но тем не менее книга интересна.

Сразу пишу это мир Читера. Но тут не много продвинутый интерфейс у Чита такого не было .

В общем Лит рпг переходит в стикс. Прослушать половину. Слушательно, интересно. К чтецу правда не много надо привыкнуть. Он читает выразительно, но чуточку шииипилявит).

Хорошая твердая четверка. Конечно в первую очередь, для любителей жанра и особенно для тех кто скучает по "читеру" Артёма Каменистого. Конечно и куча роялей и волшебная прокачка, все присутствует, но тут уж по другому нельзя законы жанра).

Немного удивила концовка , ощущение такое что автор писал, писал, а потом устал и решил закончить прям посреди эпизода.

Некоторое время привыкал к чтецу, но не критично.

Короче, всем кто в "теме" - рекомендую

Недурно.

Для тех, кто писал выше, что это не Стикс – это Стикс, причем именно Стикс Артема Каменистого, просто это Стикс из мира Читера. Надо отдать должное автору – он очень бережно сохранил детали и атмосферу этого мира.

Манера чтения чтеца несколько не соответствует содержанию книги, на мой взгляд – пафосные паузы здесь не нужны, здесь нужен драйв, сдержанные эмоции, а не чтение с паузами и растягиванием на манер древних летописей.

Можно привыкнуть, конечно, но впечатление смазано

Наверно если бы эта книга была первой из серии стиксоподобных то даже вполне мог и пятёрку поставить, так как Дэн пишет интересней Каменистого. Но так получилось что это пятый автор. Это как в первый класс пятый раз поступить. Разные лица, разные диалоги но в целом одно и тоже. Нет ни какого удовольствия. Кардинальных отличий нет. Но да, стиль изложения не плох, без воды, без долгого описания левых деталей. Вообщем эту серию в принципе читать слишком много не интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда просыпаешься и не можешь вспомнить вчерашний день, а потом с ужасом осознаёшь что даже твоё имя покрыто мраком – то невольно задумываешься о том, что пора прекращать употреблять алкоголь. Но когда приходит понимание, что помимо имени и вчерашнего дня в памяти не осталось совсем ничего – вот тогда приходит паника.

Можно спросить у окружающих «кто я?» и скорее всего тебе ответят, но кто сказал, что это будет правдивый ответ? Спрашивать надо у тех, кто знает. Но и они не факт что ответят правдиво. А если ответят, то только перед тем как лишить тебя жизни по той простой причине что ты – очередной фраг, новая абилка или просто крупица опыта.

Тебе необходимо выжить. Просто выжить в мире Континента. Где нет правых и виноватых. А есть лишь постоянно голодные твари и кучка иммунных, ежесекундно борющихся за жизнь.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Богданов Арт «Сердца трех»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Владимиров Денис «Парабеллум»

Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»

Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»

Вэй Катэр «Филант. Книга 3»

Деев Денис "Ночь Грядущая

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»

Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»

Крам Дмитрий «Вмерзшие»

Кручинин Сергей «Беглец»

Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»

Мясоедов Владимир «Огородник»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»

Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»

Старский Валерий «Змей»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Уленгов Юрий «Трейсер»

Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»

Южный Владислав «Новичкам везёт»

youtube.com

Godmode / Blacksmith

Wayne Jones / White Hats

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Лебэл Дан

© ИДДК

Аудиокнига Лебэла Дана «S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 20 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip