12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2018 год

12+

#КОТИКИ. Главная книга в текстах, иллюстрациях и мимими

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Котики захватили мир. Вошли в тренд и не собираются оттуда выходить. С каждым днем число мимими-фото и мемов с котиками всех цветов и размеров только растет. Они портят обои, домашние растения, обувь и мебель; они могут мяукать час у закрытой двери, пока ты ее не откроешь, а потом даже не зайдут; они делают тыгыдык-тыгыдык ночью по всей квартире и спящему тебе; они ничего не могут сделать, ведь у них лапки, но они такие милые, мурчащие, пушистые, что мы готовы простить им любую шалость. Ведь они так забавно умещаются в любой, даже самой маленькой коробке.Эта мимикнижка наполнена котами и котейками, забавными тестами, расшифровками жестов пушистых когтеносителей, а также кошачьим гороскопом.

Книга в картинках с цитатами и познавательными фактами о кошках, для детского и подросткового возраста. Веселые тесты для любителей кошек ;)

Книга не соответствует описанию. Внутри вполне дурацкие тесты типа «есть ли у вашей кошки экстраченсорные способности.» Фотографий почти нет, в основном рисунки, стилизованные под детские. Вообще не поняла для кого эта книга. Неужели кто-то соберется проводить с кошкой тесты?

Миленькая книга с хорошими иллюстрациями. Много интересных тестов, цитат, познавательных фактов. Книга поднимает настроение.

Миленькая книга с хорошими иллюстрациями. Много интересных тестов, цитат, познавательных фактов. Книга поднимает настроение.

думаю для взаимопонимания с питомцем и развлечения всём семейством вполне интересная, но не более)) зачем тесты для людей в книге про кошек не понятно, тк кошке точно не донести результаты хозяина))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Котики захватили мир. Вошли в тренд и не собираются оттуда выходить. С каждым днем число мимими-фото и мемов с котиками всех цветов и размеров только растет. Они портят обои, домашние растения, обувь и мебель; они могут мяукать час у закрытой двери, пока ты ее не откроешь, а потом даже не зайдут; они делают тыгыдык-тыгыдык ночью по всей квартире и спящему тебе; они ничего не могут сделать, ведь у них лапки, но они такие милые, мурчащие, пушистые, что мы готовы простить им любую шалость. Ведь они так забавно умещаются в любой, даже самой маленькой коробке.

Эта мимикнижка наполнена котами и котейками, забавными тестами, расшифровками жестов пушистых когтеносителей, а также кошачьим гороскопом.

Книга Леди Гэ «#КОТИКИ. Главная книга в текстах, иллюстрациях и мимими» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-106098-5
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf