16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Француженка по соседству

Француженка по соседству

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Приготовьтесь потерять счет времени. Daily MailРоман полностью овладевает вниманием. Associated PressЭллиотт проделала великолепную работу. Library JournalУмный, захватывающий триллер. BooklistЭтот невероятный, взрывной роман расширил жанровые границы романтического триллера – что до сих пор казалось совершенно невозможным…Шесть молодых друзей-англичан на отдыхе во Франции. И соседка-француженка, ставшая новым источником конфликтов для компании, и так находившейся на грани распада. Внесла сумятицу – и исчезла непонятно куда… Так они думали в течение десяти лет, пока не прогремела новость: скелет француженки Северин найден в колодце неподалеку от места, где они отдыхали. Убийцей может быть только один из них…

На мой взгляд затянут сюжет. Женский любовный роман с детективной оплёткой. На один раз. Не захватило. Речевые ошибки в озвучке, неправильные ударения в словах.

Великолепная книга,полностью захватывает сюжет. Совершенно,неожиданная развязка . Хотелось бы скорее продолжения, если оно будет. А этот голос , спасибо за хорошую книгу . Вы не потратите время зря, прослушав эту книгу от начала и до конца!!!

Отличная книга! Захватывает и интригует с самого начала, заставляет понервничать. Язык у автора просто замечательный. Спасибо диктору, слушать очень комфортно.

Прекрасная книга,интрига до конца, прослушала на одном дыхании. Голос чтеца, приятен для восприятия. Есть ли еще книги, которые читает эта девушка?

Отличная книга. Мне очень понравилось!

Хороший сюжет. Мне понравился голос диктора. До последнего было не понятно кто же совершил преступление…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приготовьтесь потерять счет времени. Daily Mail

Роман полностью овладевает вниманием. Associated Press

Эллиотт проделала великолепную работу. Library Journal

Умный, захватывающий триллер. Booklist

Этот невероятный, взрывной роман расширил жанровые границы романтического триллера – что до сих пор казалось совершенно невозможным…

Шесть молодых друзей-англичан на отдыхе во Франции. И соседка-француженка, ставшая новым источником конфликтов для компании, и так находившейся на грани распада. Внесла сумятицу – и исчезла непонятно куда… Так они думали в течение десяти лет, пока не прогремела новость: скелет француженки Северин найден в колодце неподалеку от места, где они отдыхали. Убийцей может быть только один из них…

Аудиокнига Лекси Эллиотт «Француженка по соседству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 59 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip