Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2018 год

12+

Russia is Dead

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Россия. Москва. Канун Нового 2013 года. Зомби-апокалипсис. Жители столицы пали под воздействием неизвестных факторов, чтобы затем восстать и пожирать мозги выживших. Наша героиня Маша – одна из уцелевших, русская красавица с копной густых волос и стремлением убивать оживших мертвецов. Её мотивы до конца не ясны, её средства сражают наповал. Чтобы достичь таинственной цели, она должна пробиться сквозь полчища зомби, сохранив при этом жизнь и рассудок.Дмитрий Дубровин aka Lemon5ky – талантливый художник, его запоминающийся стиль наверняка уже вам знаком, ведь это он рисовал первый выпуск крутейшего «This is КОМИКС»! В этом комиксе Дмитрий выступил и художником, и сценаристом, исполнив свою работу в лучших традициях серых тонов и добавив немного милоты постапокалиптичной столице России.

Классный но короткий комикс от создателя настольной игры «Оранж квест».

Рисовка шикарная но не запоминающейся, но спасибо Дубровину Дмитрию за издание. Страниц слишком мало и в этом минус ну а история шикарна!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Россия. Москва. Канун Нового 2013 года. Зомби-апокалипсис. Жители столицы пали под воздействием неизвестных факторов, чтобы затем восстать и пожирать мозги выживших. Наша героиня Маша – одна из уцелевших, русская красавица с копной густых волос и стремлением убивать оживших мертвецов. Её мотивы до конца не ясны, её средства сражают наповал. Чтобы достичь таинственной цели, она должна пробиться сквозь полчища зомби, сохранив при этом жизнь и рассудок.

Дмитрий Дубровин aka Lemon5ky – талантливый художник, его запоминающийся стиль наверняка уже вам знаком, ведь это он рисовал первый выпуск крутейшего «This is КОМИКС»! В этом комиксе Дмитрий выступил и художником, и сценаристом, исполнив свою работу в лучших традициях серых тонов и добавив немного милоты постапокалиптичной столице России.

Книга «Russia is Dead» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-99093-655-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
КомФест