18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 19 мин.

2015 год

18+

Другие версии

2 книги
Картахена

Картахена

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

События нового романа Лены Элтанг разворачиваются на итальянском побережье, в декорациях отеля «Бриатико» – белоснежной гостиницы на вершине холма, родового поместья, окруженного виноградниками. Обстоятельства приводят сюда персонажей, связанных невидимыми нитями: писателя, утратившего способность писать, студентку колледжа, потерявшую брата, наследника, лишившегося поместья, и убийцу, превратившего комедию ошибок, разыгравшуюся на подмостках «Бриатико», в античную трагедию. Элтанг возвращает русской прозе давно забытого героя: здравомыслящего, но полного безрассудства, человека мужественного, скрытного, с обостренным чувством собственного достоинства. Роман многослоен, полифоничен и полон драматических совпадений, однако в нем нет ни одного обстоятельства, которое можно назвать случайным, и ни одного узла, который не хотелось бы немедленно развязать.© Storytel

Достойная книга ! Сюжет полон хитросплетений и неожиданных поворотов . Приятно наблюдать как тонкие нити сплетаются в добротный канат повествования . До конца не понятно кто же убийца , один он или их несколько .... Я получила настоящее удовольствие от прослушивания . Браво автору и чтецу .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

События нового романа Лены Элтанг разворачиваются на итальянском побережье, в декорациях отеля «Бриатико» – белоснежной гостиницы на вершине холма, родового поместья, окруженного виноградниками. Обстоятельства приводят сюда персонажей, связанных невидимыми нитями: писателя, утратившего способность писать, студентку колледжа, потерявшую брата, наследника, лишившегося поместья, и убийцу, превратившего комедию ошибок, разыгравшуюся на подмостках «Бриатико», в античную трагедию. Элтанг возвращает русской прозе давно забытого героя: здравомыслящего, но полного безрассудства, человека мужественного, скрытного, с обостренным чувством собственного достоинства. Роман многослоен, полифоничен и полон драматических совпадений, однако в нем нет ни одного обстоятельства, которое можно назвать случайным, и ни одного узла, который не хотелось бы немедленно развязать.

© Storytel

Аудиокнига Лены Элтанг «Картахена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
21 ч. 19 мин. 10 сек.
ISBN:
9789177915997
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip