12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Невеста Смерти

Невеста Смерти

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Невеста Смерти» популярной российской писательницы Лены Обуховой. Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Его называли Смертью на службе Его Величества, а теперь он последний жрец самого страшного из Четырех Богов. Он дальний родственник короля, самый влиятельный человек в Северных землях. И он похоронил уже двух жен, а мне предстоит стать третьей. Отказаться невозможно, ведь я уже надела диадему послушания и обязана исполнить волю отца. Мой жених пугает меня до дрожи, да и умирать, как мои предшественницы, я не хочу, а потому постараюсь найти выход. Но в чужом мрачном замке так трудно понять, кто твой друг, кто враг, а кто – судьба.1. «Невеста Смерти»;2. «Пришедшая с туманом»;3. «Избранная стражем».© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Понравился фрагмент, решила приобрести книгу и не пожалела. В последнее время так редко попадалось что то стоящее. Буду рада и другим книгам автора( занесла в подписки) в аудиоверсии. Спасибо автору и чтице за отлично проделанную работу.

Интересная книга, присутствуют и детективная и любовная линии, а так же волшебство и магия. Нея, главная героиня, живая девушка, вызывает большие симпатии. И слушать и читать приятно.

Она как тепличный цветок, не догадывающийся о враждебности мира, и уверенный в хорошем будущем. Он как северный волк, холодный и грозный, которого на ее родине подозревают в убийстве двух своих жен. Красивая сказка в духе Красавицы и Чудовища.

У чтицы приятный голос, читает хорошо, без пауз и оговорок. Не путаешься при прослушивании кто и что говорит.

И еще, если вам понравилась книга «Тайна проклятого герцога» Е. Звездной, и хочется чего-то подобного, эта (аудио)книга прекрасно подойдет. И так же наоборот, после прочтения (прослушивания) невесты можете попробовать почитать о герцоге.

интересно захватывающий и интригующий сюжет:)очень понравилось! советую прослушать или прочитать. Спасибо за полученные эмоции при прослушивании)))

Хорошая книга с хорошей озвучкой. Интересный сюжет, слушается легко, не надоедает, можно сказать захватывает. Переплёт детектива и любви

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Невеста Смерти» популярной российской писательницы Лены Обуховой. Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Его называли Смертью на службе Его Величества, а теперь он последний жрец самого страшного из Четырех Богов. Он дальний родственник короля, самый влиятельный человек в Северных землях. И он похоронил уже двух жен, а мне предстоит стать третьей. Отказаться невозможно, ведь я уже надела диадему послушания и обязана исполнить волю отца. Мой жених пугает меня до дрожи, да и умирать, как мои предшественницы, я не хочу, а потому постараюсь найти выход. Но в чужом мрачном замке так трудно понять, кто твой друг, кто враг, а кто – судьба.

1. «Невеста Смерти»;

2. «Пришедшая с туманом»;

3. «Избранная стражем».

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Лены Обуховой «Невеста Смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 11 мин. 15 сек.
ISBN:
4607069520621
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip