16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятый ректор

Проклятый ректор

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Проклятый ректор» популярной российской писательницы Лены Обуховой, третью книгу серии «Академии за Занавесью». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Мне оставалось отучиться год. Один год – и я могла получить свободу и независимость, о которых мечтала с детства. Однако внезапная и очень подозрительная смерть матери перевернула мой мир. Она оставила после себя множество вопросов, а единственный шанс найти ответы – отправиться в самый элитарный университет Республики. Я думала, что снобизм новых сокурсников станет главной моей проблемой, но ошиблась. Ответы, которые я ищу, могут стоить мне жизни, а меня почему-то теперь больше заботит жизнь местного ректора, над которым висит проклятие.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Книга и похожа и нет на предыдущие два тома. Конечно здесь другие герои, другая история. Но само энергетическое влияние первых томов остаётся. История сложнее, тяжелее. Хорошо все, что хорошо кончается. Замечательная книга!

Спасибо Чтице, удивительно передаёт мужской голос и очень подходит этой истории

Потрясающая книга, давно ждала выход в аудиоварианте. Замечательная серия,

а этот роман о величии, трудности и красоте и волшебстве истинной любви, сложных судьбах и исполнении желаний, отваге и счастье , как подарке небес ! Глубокие характеры, цельность чувств и истинная красота героев поражает во всей серии «Академия за занавесью», а Алла Човжик оживляет эту красоту! Мой Восторг Автору и Чтице!

Потрясающе красивое произведение Я с большим желанием прослушала это произведение. Завораживающий голос Чевжик. Красивая история любви. Что ещё нужно для книги Я не знаю. Спасибо.

Серией «Академия за занавесью» расскрыла для себя прекрасного автора – Елену Летнюю. Сюжеты её интересны, индивидуальны, искренни и в то же время просты. Думаю в них присутсвует элемент волшебства, потому что незаметно для самого себя погружаешься в историю, а потом раз и ты уже в плену её чар.

Книгу «Проклятый ректор» советую к прочтению, а в связи с прекрасным чтецом, то и к прослушиванию. История очаровывает и в ней присутствует хорошая детективная линия.

Очень нравится исполнение Аллы Човжик. Готова слушать просто бесконечно, причем не важно, что именно. Самый скучный материал в ее устах – интересен! Но здесь удачное сочетание и интересного сюжета и интересного исполнения. Спасибо и Автору и Чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Проклятый ректор» популярной российской писательницы Лены Обуховой, третью книгу серии «Академии за Занавесью». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Мне оставалось отучиться год. Один год – и я могла получить свободу и независимость, о которых мечтала с детства. Однако внезапная и очень подозрительная смерть матери перевернула мой мир. Она оставила после себя множество вопросов, а единственный шанс найти ответы – отправиться в самый элитарный университет Республики. Я думала, что снобизм новых сокурсников станет главной моей проблемой, но ошиблась. Ответы, которые я ищу, могут стоить мне жизни, а меня почему-то теперь больше заботит жизнь местного ректора, над которым висит проклятие.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Лены Обуховой «Проклятый ректор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 26 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-10969-5
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip