16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Хозяин гиблого места

Хозяин гиблого места

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На этот раз судьба приводит Войтеха Дворжака и его команду исследователей-любителей в Астраханскую область, на берег реки Бузан. Год назад сюда отправились на пикник и бесследно исчезли четверо молодых людей. И только теперь одному из них удалось вернуться, но он не помнит, ни как его зовут, ни где он провел все это время, ни куда делись остальные. Искатели приключений отправляются тем же путем, которым год назад шли пропавшие ребята. Перед ними – множество вопросов, а дать им подсказку сможет лишь местная потомственная колдунья, если она действительно та, за кого себя выдает.«Хозяин гиблого места» – четвертая книга из серии захватывающих мистических детективов «Нормальное аномальное», созданных талантливым тандемом – Леной Обуховой и Натальей Тимошенко.

Купила я книгу, что б слушать перед сном и разгружать голову. А затянуло так, что про сон забыла совсем. Сюжет интересный, плавное, но не скучное повествование. живые персонажи, а не картонные) Авторы молодцы. чтец тоже мне нравится) Все молодцы. Я тоже молодец, что купила книгу

Серия книг Лены Обуховой и Натальи Тимошенко «Секретное досье» очень интересная. Слушаю по второму кругу. Спасибо, девочки, за ваш труд.

Снова книга изданная повторно? У меня она уже куплена, но тут заново предлагается? Книга осень нравится, но для чего вводить читателей в заблуждение

как всегда на одном дыхании, интересно, незамысловато, отличное время прохождения для отдыха. Отдельное спасибо озвучке. Чтец отлично передаёт разных персонажей .

Просто шедевр! Особенно розвитие отношений Сашы и Войтеха. Мне очень нравиться, ибо нет розовых и мыльных опер, и романтическая линия не главная, но она прекрасно дополняет сюжет. И в целом история очень интересна с каждым разом больше и больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На этот раз судьба приводит Войтеха Дворжака и его команду исследователей-любителей в Астраханскую область, на берег реки Бузан. Год назад сюда отправились на пикник и бесследно исчезли четверо молодых людей. И только теперь одному из них удалось вернуться, но он не помнит, ни как его зовут, ни где он провел все это время, ни куда делись остальные. Искатели приключений отправляются тем же путем, которым год назад шли пропавшие ребята. Перед ними – множество вопросов, а дать им подсказку сможет лишь местная потомственная колдунья, если она действительно та, за кого себя выдает.

«Хозяин гиблого места» – четвертая книга из серии захватывающих мистических детективов «Нормальное аномальное», созданных талантливым тандемом – Леной Обуховой и Натальей Тимошенко.

Аудиокнига Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Хозяин гиблого места» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Длительность:
7 ч. 36 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-22808-2
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор, Наталья Тимошенко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip