16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2014 год

16+

Легенды древнего озера

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую книгу популярной серии Лены Обуховой и Натальи Тимошенко «Нормальное аномальное».Сапшо – одно из самых живописных и самых древних озер в России. Но за свою многолетнюю историю озеро обросло загадками и тайнами, а с его названием стали связывать ряд мистических смертей.В детективно-мистическом романе «Легенды древнего озера» группа исследователей-любителей берется разгадать загадочные смерти людей, которые произошли на озере пять лет назад в ночь на Ивана Купала. Официальное следствие признало их смерти естественными, но один из местных жителей уверен, что они стали жертвами чудовища, живущего в глубинах озера Сапшо.Героям предстоит разобраться в ворохе легенд, слухов и теорий, чтобы найти истину. Смогут ли они своими глазами увидеть «чудовище»-убийцу, а главное – удастся ли друзьям избежать смерти, встретившись один на один с опасностью? © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Серия очень интересная, а в исполнении Аллы Човжик превращается в спектакль, большое ей за это спасибо. В произведении все гармонично: мистика, приключения, детектив.

Максимально раздражает Иван своей бесконечной клоунадой. Концовка странная какая-то из нее понятно кто это делал, но не понятно зачем....Чтец ( в аудиозаписи) отличный.

Примитивный сюжет и очень раздражает чтец,особенно когда читает за Ивана,брата Лили. \Допускаю то, что эта книга может быть интересна подросткам, но они , к сожалению не являются пользователями Литрес.Пользуясь случаем благодарю команду Литрес за прекрасно организованную работу. Непонравившаяся мне книга это моё субъективное мнение, которое м.б. будет полезно пользователям, которым 50+

Хорошая претензия на острый сюжет, но авторы как обычно не дописали историю. Хочется напомнить обыкновенное: повесть, а данная история это повесть, это произведение не многоплановое, в нем присутствуют несколько линий героев, есть четкие части завязки, кульминации и окончания. Повесть это логическая структура некоего повествования, в котором не должно быть брошенных линий вокруг главного/главных героев, оборванных сюжетных эпизодов и сцен, которые в дальнейшем не имеют логического или абстрактного завершения. Вот в данной работе все эти ошибки присутствуют, что характерно для недоработанного, сырого и непрофессионального написания, которое редакции, не говоря уже о нескольких положенных правках и в глаза не видело! Очень обидно за современных авторов, сильно отстающих от западных в своём непрофессионализме( да вычитывайте, наконец, Тексты! И не только язык, но и логику сюжета!), а ещё больше обидно за аудиторию, которая вынуждена читать/слушать некачественную прозу. Замах в этой истории есть, но к сожалению, самой истории написать так и не вышло. А чтица выше всяких похвал.

Прослушала книгу, сюжет затянут и как я думала подразумевает четкую развязку…но книга закончилась неожиданно почти не чем. Осталось чувство не доказанности. Как будто автору надоело тянуть сюжет, он взял и обрубил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую книгу популярной серии Лены Обуховой и Натальи Тимошенко «Нормальное аномальное».

Сапшо – одно из самых живописных и самых древних озер в России. Но за свою многолетнюю историю озеро обросло загадками и тайнами, а с его названием стали связывать ряд мистических смертей.

В детективно-мистическом романе «Легенды древнего озера» группа исследователей-любителей берется разгадать загадочные смерти людей, которые произошли на озере пять лет назад в ночь на Ивана Купала. Официальное следствие признало их смерти естественными, но один из местных жителей уверен, что они стали жертвами чудовища, живущего в глубинах озера Сапшо.

Героям предстоит разобраться в ворохе легенд, слухов и теорий, чтобы найти истину. Смогут ли они своими глазами увидеть «чудовище»-убийцу, а главное – удастся ли друзьям избежать смерти, встретившись один на один с опасностью?


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Легенды древнего озера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 26 мин. 53 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip