18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Супергерой для Золушки – 2: Выбор

Супергерой для Золушки – 2: Выбор

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предполагается, что материнство – мечта каждой женщины. Но что, если оно случается неожиданно и вопреки всем твоим планам? Варвара Комарова мечтает о настоящей семье, рядом с ней красавец-мужчина, исполняющий все ее желания, но выдержит ли он испытание внезапным отцовством?А впереди у Вари еще и совместное расследование нового дела с лучшим другом, Егором Лунёвым, полное сложностей и ошеломительных поворотов – в городе орудует опасный преступник, поражающий всех своей изощренной жестокостью.

Книга хорошая,нет ощущения затянутости, но опять не конец.. В ожидании продолжения забывается сюжет, не очень удобно. Но единственная надежда, что за время написания продолжения, ГГ немного повзрослеет и характер станет более соответствовать ее профессии.

Очень интересный сюжет,захватывающие события и расследование криминала и эмоциональные метания Варвары. Обрадовалась, что читаю продолжение предыдущей книги. Прочла по мере возможности почти без остановки, Но осталась недосказанность – чем закончились отношения гг и её мужчин? Смогли ли продолжить расследование по делу Андрея Майского? Состоялась ли встреча отца с гг и вспомнил ли он своё прошлое??? Есть ли продолжение этой истории и как называется эта книга? если она есть… Какое-то ощущение облапошенности у меня об этой недосказанности …

Книга несомненно интересная, но где финал? Где продолжение?Как будто оборвали на середине книги, судьбы героев не понятны, расследование не завершено. А где третья книга?

История динамичная, интересная. Многочисленные убийства и процесс расследования держат в напряжении. Некоторые действия и размышления главной героини, дейстиветельно, наводят на мысль о недостаточной зрелости для занимаемой должности. В принципе, и в жизни так бывает! Любовные отношения гг также развиваются на протяжении всей книги, с ее окончанием на судьбоносном выборе?. В целом: рекомендую к прочтению, спасибо автору и декламатору.

Захватывает история, слушала днём и ночью ждала чем закончится и тут раз, эээ нет , будет продолжение.

Теперь интересно кто запросил 10 лямов и кто за этим стоит, Кристина.....?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предполагается, что материнство – мечта каждой женщины. Но что, если оно случается неожиданно и вопреки всем твоим планам? Варвара Комарова мечтает о настоящей семье, рядом с ней красавец-мужчина, исполняющий все ее желания, но выдержит ли он испытание внезапным отцовством?


А впереди у Вари еще и совместное расследование нового дела с лучшим другом, Егором Лунёвым, полное сложностей и ошеломительных поворотов – в городе орудует опасный преступник, поражающий всех своей изощренной жестокостью.

Аудиокнига Лены Сокол «Супергерой для Золушки – 2: Выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 32 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip