16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Заставь меня влюбиться

Заставь меня влюбиться

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История любви и ненависти.Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе. Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!© Лена Сокол, текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Симпатично и простенько про молодежную любовь. Немножко юмора, немножко романтики, немножко комплексов, на разок послушать.

Отличная книга. Даже при том, что какие-то моменты нарочито выявлены, кажется это гротеском называют. Но это не точно)


А вот причину неверного прочтения пары слов чтецом я так и не понял: «свиНшот», «Анка-пулиметЧИКСА» – это в какие ворота? ЧИКСЫ тут абсолютно нипричем. Кто читал бумажную версию, подтвердите, там тоже с ошибками?


Впрочем, я спрошу ещё автора

Хорошая, позитивная книга про первую любовь, про притирку главных героев, про отношения. Рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору и чтецу.

Книга радует, несмотря на довольно спокойное повествование. Чтец красиво погружает в мир героев, а эпилог мог бы быть отдельной книгой, если бы у этого романа была придумана 2я часть.


И кстати, здесь богатые люди показаны с хорошей стороны. Потому что любовь надо беречь и делать выводы, бороться за неё, идти к ней.


Вот только что такое любовь? Я до сих пор ищу для себя ответ на этот вопрос. И выделенные цитаты, к сожалению, не видные здесь, подчёркивают разные и разные моменты этого бесконечного образа

Хорошая молодежная история, я не понимаю почему все ждут какого то треша и пишут о книге плохие отзывы. Лёгкая, мягкая история любви, хороший слог и просто красивая история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История любви и ненависти.

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе. Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

© Лена Сокол, текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Лены Сокол «Заставь меня влюбиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 36 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-133210-5
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip