18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 04 мин.

18+

Другие версии

1 книга
The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри

The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Впервые на русском! Самая подробная и откровенная биография легендарного вокалиста группы Queen – Фредди Меркьюри. К премьере фильма «Богемская рапсодия!От прилежного и талантливого школьника до звезды мирового масштаба – в этой книге описан путь одного из самых талантливых музыкантов ХХ века. Детские письма, архивные фотографии и интервью самых близких людей, включая мать Фредди, покажут читателю новую сторону любимого исполнителя. В этой книге переплетены повествования о насыщенной, яркой и такой короткой жизни великого Фредди Меркьюри и болезни, которая его погубила.Фредди Меркьюри – один из самых известных и обожаемых во всем мире рок-вокалистов. Его голос затронул сердца миллионов слушателей, но его судьба известна не многим. От его настоящего имени и места рождения до последних лет жизни, скрытых от глаз прессы.Перед вами самая подробная и откровенная биография великого Фредди Меркьюри. В книге содержится множество ранее неизвестных фактов о жизни певца, его поисках себя и трагической смерти. Десятки интервью с его близкими и фотографии из личного архива семьи Меркьюри помогут читателю проникнуть за кулисы жизни рок-звезды и рассмотреть невероятно талантливого и уязвимого человека за маской сценического образа.

Это космос! После фильма «Богемская рапсодия» возникло столько вопросов: как же на самом деле жил и творил Фредди? Как на самом деле он боролся с болезнью? Я долго была уверена в теории заговора, что «его заразили намеренно», чуть ли не спецслужбы, мол это было частью борьбы с геями. Из этой книги я глава за главой открываю для себя совсем иную историю. Может, не такую мистическую, как теория заговора, но настоящую. Фредди – это великая фигура! Я рада, что теперь можно узнать больше правды о нем (хотя иногда правда это и не очень приятная). Но я принимаю этого гения таким, какой он есть! Show must go on.

Отдельное спасибо чтецу за такое проникновенное преподнесение не простого материала.

Слушала после откровений Джима Хаттона, поэтому понравилось не очень. Джим был рядом и действительно что то видел и может что то утверждать. А автор этой книги постоянно тыкает какой Фредди супергей и рисует его жизнь прямо, как ужас разгульный! Но ведь свечку то не держал! Фредди скрывал свою личную жизнь и мне кажется много приукрашено и выдумано..

Еще в детстве «Queen» была одной из моих любимых групп. И после просмотра фильма, который, к слову, для меня оказался неоднозначным, хотелось еще больше погрузиться в тот мир, в жизнь группы, жизнь Фреди.

Что касается книги, большую часть, конечно, занимает описание жизни Фреди, его группы, цитаты друзей, коллег. Остальную факты/мифы о ВИЧ и СПИДе. Очень доступно и наглядно описан масштаб и опасность болезни, отношение к ней в то время. Я бы, наверное, посоветовала ее почитать сыну в период полового созревания. Получилась неплохая пропаганда безопасного секса.

Спасибо Александру Шаронову за приятный голос и выразительное чтение. Советую читающим и слушающим эту книгу, местами прерываться, включать клипы или аудиозаписи упоминающиеся в повествовании.

Эту книгу увидела случайно в предложениях приложения, но не обратила внимания. После просмотра фильма «Богемская рапсодия» захотелось узнать больше о Фредди. Прослушала книгу за несколько дней. Очень впечатлила его личность. , то ли книга написана хорошо, то ли он был настолько гениален. Перерыв интернет нашла много его интервью и интервью его окружения, взятые о нем после смерти и пришла к выводу что все же он был настолько неординарным, гениальным и космическим! А автор собрал всю информацию из различных источников и хорошо изложил. Временами, автор слишком углублялся и много описывал то, что творилось вокруг и это раздражало, потому что хотелось слушать только о Фредди. И всякие такие отступления даже вызывали желание промотать и вернутся скорее к сути, а точнее к главному герою. Я очень рада, что прочла эту книгу. Он (Фредди) заставляет задуматься о том, что есть в жизни что то большее, чем все то материальное которое нас волнует всю нашу жизнь. Спасибо автору, за это знакомство с космическим гением Фредди.

нет слов… одни эмоции❤❤переслушала 3 раза и каждый раз что-то новое открывала для себя. Еще больше влюбилась в этого наиталантливейшего человека и в эту легендарную группу❤❤❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском! Самая подробная и откровенная биография легендарного вокалиста группы Queen – Фредди Меркьюри. К премьере фильма «Богемская рапсодия!

От прилежного и талантливого школьника до звезды мирового масштаба – в этой книге описан путь одного из самых талантливых музыкантов ХХ века. Детские письма, архивные фотографии и интервью самых близких людей, включая мать Фредди, покажут читателю новую сторону любимого исполнителя. В этой книге переплетены повествования о насыщенной, яркой и такой короткой жизни великого Фредди Меркьюри и болезни, которая его погубила.

Фредди Меркьюри – один из самых известных и обожаемых во всем мире рок-вокалистов. Его голос затронул сердца миллионов слушателей, но его судьба известна не многим. От его настоящего имени и места рождения до последних лет жизни, скрытых от глаз прессы.

Перед вами самая подробная и откровенная биография великого Фредди Меркьюри. В книге содержится множество ранее неизвестных фактов о жизни певца, его поисках себя и трагической смерти. Десятки интервью с его близкими и фотографии из личного архива семьи Меркьюри помогут читателю проникнуть за кулисы жизни рок-звезды и рассмотреть невероятно талантливого и уязвимого человека за маской сценического образа.

Аудиокнига Ричардса Мэтт, Лэнгторна Марка «The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2019
Длительность:
17 ч. 04 мин. 36 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip