12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Лео Бокерия: «Влюблен в сердце». Истории от первого лица

Лео Бокерия: «Влюблен в сердце». Истории от первого лица

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – об истинном враче, который превыше всего ценит человеческую жизнь.Кардиохирург от Бога, ученый, организатор отечественной медицины, Лео Бокерия знаменит на весь мир. На его счету – более 5000 операций на открытом сердце и целых 52 года у операционного стола. Зарубежные коллеги приезжают к нему в Центр Бакулева перенимать опыт, а многие соотечественники называют его своим учителем. Лео Бокерия – гений сердца. Для многих он – живая легенда. «Влюблен в сердце» – искренняя биография Лео Бокерии: воспоминания великого врача, добрые слова его коллег и родных, а также репортаж из операционной!© Сурнина П. В., 2019© Цыбульский И. И., 2012, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Удивительная книга о Человеке с большим сердцем.

Рассказ о послевоенном детстве, о становлении в профессии, о борьбе каждый день. За что? За Жизнь!!!

Особенно поразил эпизод с пулей в сердце ребёнка из той школы в Беслане. Слезы текли градом, иначе как ЧУДОМ назвать эту историю нельзя.

Живая легенда… Самый известный кардиохирург, по крайней мере для меня… И тут его собственная оценка, его воспоминания о жизни и становления…

отличная книга! прослушал на одном дыхании, хотелось бы больше глав или больше интересных фактов, но с другой стороны все четко и по делу. Слушаю в основном на работе, так вот настроение поднялось, так что никто его испортить уже не мог ))

замечательно, что такие великие люди пишут книги. это даёт нам возможность узнать их немного поближе. Врач с большой буквы, влюблённый в сердце и дающий жизнь

Чудесная книга о Волшебном Человеке! Человек который не прекращает вдохновлять! Лео Бакерия! Невероятная самоотдача, человеколюбие! Отец большого семейства! Если вы медик и близки к выгоранию – прослушайте эту книгу для вдохновения! вы точно найдете в себе сил больше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – об истинном враче, который превыше всего ценит человеческую жизнь.

Кардиохирург от Бога, ученый, организатор отечественной медицины, Лео Бокерия знаменит на весь мир. На его счету – более 5000 операций на открытом сердце и целых 52 года у операционного стола. Зарубежные коллеги приезжают к нему в Центр Бакулева перенимать опыт, а многие соотечественники называют его своим учителем. Лео Бокерия – гений сердца. Для многих он – живая легенда. «Влюблен в сердце» – искренняя биография Лео Бокерии: воспоминания великого врача, добрые слова его коллег и родных, а также репортаж из операционной!

© Сурнина П. В., 2019

© Цыбульский И. И., 2012, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Лео Бокерии «Лео Бокерия: «Влюблен в сердце». Истории от первого лица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 44 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-119478-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip