12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Высший замысел. Взгляд астрофизика на сотворение мира

Высший замысел. Взгляд астрофизика на сотворение мира

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Взгляд астрофизиков на сотворение мира!Кто спроектировал и придумал этот мир? И для чего это было сделано? Ответы на эти вечные вопросы дает выдающийся ученый современности Стивен Хокинг. Она будет интересна всем, кто хочет расширить свое понимание устройства Вселенной.© Stephen Hawking and Leonard Mlodinow, 2020© Перевод на русский язык, Шимановская Е., Дамбис А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Эта книга является одной из последних популярных книг Стивена Хокинга, рассчитанной на широкий круг читателей. Хоть, по уверениям в аннотациях, книги Хокинга может прочесть каждый, я все-таки считаю что это чтение скорее доступно для людей с техническим или естественнонаучным образованием, или, по крайней мере, для тех, кто интересовался физикой и химией в школе, поскольку в книге фигурируют понятия атомной орбитали, постоянной Планка и тп.

Эта книга, как и всё у Хокинга – шикарна! Заставляет задуматься, даёт ответы на многие вопросы, но и оставляет поле для будущего.

Сложновато для восприятия: много терминов узкопрофессиональных, которые желательно знать читателю до того, как откроет эту книгу. Иначе придётся гуглить))

Много интересного,но тайна вселенной не раскрыта,из чего возникло это что то от которой произошла первоматерия ?откуда все началось

Много интересного,но тайна вселенной не раскрыта,из чего возникло это что то от которой произошла первоматерия ?откуда все началось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Взгляд астрофизиков на сотворение мира!

Кто спроектировал и придумал этот мир? И для чего это было сделано? Ответы на эти вечные вопросы дает выдающийся ученый современности Стивен Хокинг. Она будет интересна всем, кто хочет расширить свое понимание устройства Вселенной.

© Stephen Hawking and Leonard Mlodinow, 2020

© Перевод на русский язык, Шимановская Е., Дамбис А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Стивена Хокинга, Леонарда Млодинова «Высший замысел. Взгляд астрофизика на сотворение мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
4 ч. 27 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-107718-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip