16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Лизистрата

Лизистрата

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Лизистрата".Народная комедия в двух частях на темы Аристофана – как и все у Филатова, она полна искрометного юмора и глубокого смысла.В самом деле, на что же готовы пойти женщины, лишь бы мужчины перестали воевать? На многое, очень и очень многое! Вы даже представить себе не можете, на что они, жестокие, способны, чтобы, как говорит одна из героинь, «только б не было войны»…А на написание этой комедии Филатова вдохновила его собственная кошка!

Первый раз отрывок из Лизистраты услышала на концерте Задоронова и загорелось желанием эту вещь найти и прочитать. Если честно, то первое прочтение разочаровало, особенно после стихов Леонида Алексеевича и его Федота. Разочаровало тем, что показалось пошловатым. Именно не пошлым, а пошловатым, при этом концовка – просто великолепная, ее можно перечитывать и перечитывать )) А потом появился камеди клаб, камеди вумен и наша раша, и на этом фоне Лизистрата – просто детский утренник ))) В общем, читать стоит, слушать – только в хорошем исполнении )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Лизистрата".

Народная комедия в двух частях на темы Аристофана – как и все у Филатова, она полна искрометного юмора и глубокого смысла.

В самом деле, на что же готовы пойти женщины, лишь бы мужчины перестали воевать? На многое, очень и очень многое! Вы даже представить себе не можете, на что они, жестокие, способны, чтобы, как говорит одна из героинь, «только б не было войны»…

А на написание этой комедии Филатова вдохновила его собственная кошка!

Аудиокнига Леонида Филатова «Лизистрата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2009
Последнее обновление:
1999
Длительность:
1 ч. 31 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3