18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

2014 год

18+

Рассказы чумного города (спектакль)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Театральная фантазия на темы Джованни Боккаччо. В сборник вошли три новеллы: «Рассказ о ревнивом супруге», «О трех беспутных приятелях» и «О глухонемом садовнике».© Л. Филатов (наследники)© дизайн ИП Воробьёв В.А./ООО «Издательский Дом СОЮЗ»℗ фонограмма ИП Воробьёв В.А./ООО «Издательский Дом СОЮЗ»

Садальский просто неподражаем! На мой взгляд, именно благодаря ему второй аудиоспектакль существенно отличается от первого в лучшую сторону. Как только услышала его героя – улыбка с лица больше не сходила. Сюжет, конечно, сомнительный. Думаю, вместо 16 + я бы поставила 18+. Скачивала, что бы слушать в поездке с детьми-подростками (15 и 17 лет),но постеснялась, прошлось обойтись «Сказкой про Федота-стрельца». Так что имейте в виду, когда будете скачивать – всей семьей, скорее всего, вы слушать не будете.

Это касается все спектаклей в аудиокниге.

С учетом сказанного, могу оценить её только на троечку – считаю, что мне была представлена недостоверная информация о товаре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Театральная фантазия на темы Джованни Боккаччо. В сборник вошли три новеллы: «Рассказ о ревнивом супруге», «О трех беспутных приятелях» и «О глухонемом садовнике».

© Л. Филатов (наследники)

© дизайн ИП Воробьёв В.А./ООО «Издательский Дом СОЮЗ»

℗ фонограмма ИП Воробьёв В.А./ООО «Издательский Дом СОЮЗ»

Аудиокнига Леонида Филатова «Рассказы чумного города (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 11 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip