12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 59 мин.

1999 год

12+

Другие версии

2 книги
Возмутитель спокойствия

Возмутитель спокойствия

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Театр Леонида Филатова представляет!"Возмутитель спокойствия, или повесть о Ходже Насреддине" – сказка для взрослых, блистательно написанная поэтом Леонидом Филатовым и не менее блистательно рассказанная замечательным актером, другом Леонида Филатова Владимиром Качаном.Вы уже представили себе, какой безудержный фонтан шуток и прибауток ждет вас в этой авантюрной комедии!

Это история про хитроумного Ходжу Насреддина. Сюжет не блещет оригинальностью, кто читал истории о Ходже или интересовался ближневосточной литературой без труда припомнит некоторые истории. Слушать приятно и интересно

Ви хочете посмеяться - таки вам сюда

Самое тяжелое при прослушивании данной книги, равно как и других произведений Филатова, – сознавать, что этого талантливейшего и остроумнейшего человека нет с нами. Классический роман Соловьёва в поэтическом изложении – это что-то особенного, при этом прочитано одним из его лучших друзей (и не менее талантливым артистом).

Такого юмора, тонкого и смешного сейчас практически не встретить, при этом остаётся острым и злободневным.

Если вы читали/слушали Федота-стрельца – вы не пожалеете о сумме, потраченной на «Возмутителя спокойствия», равно как и на ЛЮБУЮ другую книгу Леонида Филатова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Театр Леонида Филатова представляет!

"Возмутитель спокойствия, или повесть о Ходже Насреддине" – сказка для взрослых, блистательно написанная поэтом Леонидом Филатовым и не менее блистательно рассказанная замечательным актером, другом Леонида Филатова Владимиром Качаном.

Вы уже представили себе, какой безудержный фонтан шуток и прибауток ждет вас в этой авантюрной комедии!

Аудиокнига Леонида Филатова «Возмутитель спокойствия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2009
Последнее обновление:
1999
Длительность:
1 ч. 59 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip