16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужчине 40. Коучинг иллюзий

Мужчине 40. Коучинг иллюзий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта аудиокнига – набор инструментов, необходимых для перехода на новый уровень -карьеры, личной жизни, благосостояния.Рациональное планирование – популярная иллюзия. Но, увы, оно не работает. В этой аудиокниге – восемь историй успешных сорокалетних мужчин, которые на вершине своих достижений вдруг обнаружили, что ходить по правильным клеточкам – еще не значит непременно выигрывать. Человек не гаджет, и управляют им не только воля и сознание, но и множество "подводных” факторов. Автор, известный коуч и бизнес-тренер, основатель и владелец нескольких бизнесов, на примере ярких сессий с героями показывает, как научиться планировать нелинейно и как найти нужные рычаги в тех личных особенностях, которые стали препятствием на пути к реализации желаемого. Книга будет полезна всем, кто хочет разобраться со своими факторами планирования, выбрать нужный вектор для успешного роста, подобрать ключи для общения с близкими и коллегами, – в особенности тем, кто владеет бизнесом или управляет им, – а также профессиональным коучам и психотерапевтам.© Л. Кроль, 2017 © Независимая фирма “Класс”, 2017 © А. Бондаренко, обложка, 2017 ©А. Егоров , иллюстрации, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаЧтецы: Олег Бурделов, Денис Варенов, Юлия Бочанова

Эта книга оказалась второй из «кролевских» – я приобрела её сразу после «эмпатии», затянувшей меня аж на третий круг прослушивания.

Огромный плюс книги – формат аудиоспектакля. Не знаю, было ли так задумано. Но то, как Леонид Маркович проводит читателей через сессии со своими героями, вряд ли получилось бы настолько круто при стандартной форме «вещания» от одного лица. В итоге все воспринимается и откладывается виниловое гораздо легче.

Герои – разнохарактерные. Но проблемы каждого из них очень узнаваемы. Ко мне периодически обращаются за консультацией именно мужчины в возрасте 40+ (из-за чего я, собственно говоря, и приобрела эту книгу), поэтому готова подтвердить: все основные типовые проблемы кризиса этого возраста здесь представлены во всей красе.

Я бы предложила прослушать книгу два раза. И особое внимание заострить на тех персонажах, которые откликаются больше всего, на тех вариантах планирования и выхода из кризисных ситуаций, кто предлагаются в конце каждой главы, а также на предпоследней главе «Факторы планирования».

Ну и для большей эффективности, приобрести эту книгу в двух форматах. Я так обычно поступаю в отношении любимых и наиболее ценных книг для лучшего закрепления информации.

Книга произвела сильнейшее впечатление.

Прослушал пока половину, но в каждой истории какой-нибудь кейс да отзывается.

Отзывается сильно, как будто сам сижу на сессии. Удалось посмотреть на корни некоторых своих реакций, стараюсь заменять некоторые автоматические сценарии, стал слышать отголоски внутреннего голоса.


Большое спасибо автору за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – набор инструментов, необходимых для перехода на новый уровень -карьеры, личной жизни, благосостояния.

Рациональное планирование – популярная иллюзия. Но, увы, оно не работает. В этой аудиокниге – восемь историй успешных сорокалетних мужчин, которые на вершине своих достижений вдруг обнаружили, что ходить по правильным клеточкам – еще не значит непременно выигрывать. Человек не гаджет, и управляют им не только воля и сознание, но и множество "подводных” факторов. Автор, известный коуч и бизнес-тренер, основатель и владелец нескольких бизнесов, на примере ярких сессий с героями показывает, как научиться планировать нелинейно и как найти нужные рычаги в тех личных особенностях, которые стали препятствием на пути к реализации желаемого. Книга будет полезна всем, кто хочет разобраться со своими факторами планирования, выбрать нужный вектор для успешного роста, подобрать ключи для общения с близкими и коллегами, – в особенности тем, кто владеет бизнесом или управляет им, – а также профессиональным коучам и психотерапевтам.

© Л. Кроль, 2017

© Независимая фирма “Класс”, 2017

© А. Бондаренко, обложка, 2017

©А. Егоров , иллюстрации, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Чтецы: Олег Бурделов, Денис Варенов, Юлия Бочанова

Аудиокнига Леонида Кроля «Мужчине 40. Коучинг иллюзий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 00 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip