12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

12+

Драгоценный меч Ким Чен Ына

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Северокорейский лидер Ким Чен Ын назвал ядерную программу Пхеньяна «драгоценным мечом», призванным защитить КНДР от агрессии. С телеэкранов мира не сходит пухлое лицо великого вождя Северной Кореи. Ким Чен Ын бесконечно улыбается и раздает указания своим подчиненным. Или наслаждается видом стремительно взлетающей в небо ракеты и вяло хлопает в ладоши.Многое в его жизни – загадка. Начиная с того, что никто не знает точной даты и места рождения Ким Чен Ына. Впрочем, вся история Северной Кореи полна невероятных мифов…В новой аудиокниге, записанной на студии «Ардис», Леонид Млечин рассказывает о династии Кимов, которые правят своей страной уже в третьем поколении.

Хорошо, но всего полтора часа! Это скорее подкаст, судя по длине, чем книга. Можно было раскрыть куда более подробнее биографии вождей. А так же описать быт современной Северной Кореи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Северокорейский лидер Ким Чен Ын назвал ядерную программу Пхеньяна «драгоценным мечом», призванным защитить КНДР от агрессии. С телеэкранов мира не сходит пухлое лицо великого вождя Северной Кореи. Ким Чен Ын бесконечно улыбается и раздает указания своим подчиненным. Или наслаждается видом стремительно взлетающей в небо ракеты и вяло хлопает в ладоши.

Многое в его жизни – загадка. Начиная с того, что никто не знает точной даты и места рождения Ким Чен Ына. Впрочем, вся история Северной Кореи полна невероятных мифов…

В новой аудиокниге, записанной на студии «Ардис», Леонид Млечин рассказывает о династии Кимов, которые правят своей страной уже в третьем поколении.

Аудиокнига Леонида Млечина «Драгоценный меч Ким Чен Ына» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2017
Длительность:
1 ч. 40 мин. 15 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip