12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Ельцин

Ельцин

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина «Ельцин» из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории.Ельцин принадлежал к тем, кто делает историю. Он из породы людей, которые неостановимо идут к власти. Для них власть – это, пожалуй, единственное, что приносит удовольствие всегда. Все остальное доставляет лишь кратковременную радость. На наше счастье, Ельцин пришел к власти и оставался у власти с помощью механизма демократии. Нарушив историческую традицию, Ельцин перестал давить своих подданных, насильно тянуть нас в светлое будущее. Нельзя сказать, что народ ему за это сильно благодарен.

" Борис-борись!!!"

Хорошая книга, хотя, некоторые, особо острые моменты, автор явно хочет обойти....

Я считаю Ельцина уникальным человеком, ( сейчас говорю, не о его политике, а о нем самом, о его личности) У Бориса Николаевича было главное, что нужно для успеха не только на политическом поприще, а вообще и это- непоколебимая вера в себя. И феноменально высокой уровень удачливости! Всегда меня такие люди притягивают к себе. И самое хорошее, что он сделал для России – это ушёл с поста))

Чтец- супер!!!

Очень интересная книга, события которые разворачивались в 90х интересно перечитать спустя 20 лет. Всем интересующимся политикой-категорически рекомендую. Много книг читал- поверьте знаю толк

У всей серии книг Млечина отменный чтец. Что касается содержания: мне книга помогла узнать бэкграунд прихода Ельцина к власти. Это крайне важная предыстория, способная скорректировать любую (хоть позитивную, хоть негативную) его оценку

Я не являюсь поклонницей Бориса Ельцина, но тем не менее люблю читать (или слушать) книги о политиках. Информация не разочаровала, чтец приятный (мне нравится такой темп чтения).

Млечин пишет великолепные. Тато книга, как у его остатних 6 которые я послухал, нравится очень. Чем будут имеет час слушать его дальше творчества

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина «Ельцин» из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории.

Ельцин принадлежал к тем, кто делает историю. Он из породы людей, которые неостановимо идут к власти. Для них власть – это, пожалуй, единственное, что приносит удовольствие всегда. Все остальное доставляет лишь кратковременную радость. На наше счастье, Ельцин пришел к власти и оставался у власти с помощью механизма демократии. Нарушив историческую традицию, Ельцин перестал давить своих подданных, насильно тянуть нас в светлое будущее. Нельзя сказать, что народ ему за это сильно благодарен.

Аудиокнига Леонида Млечина «Ельцин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 40 мин. 20 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip