12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

2019 год

12+

Лекция «Тайные пружины заговора. Как сместили Никиту Хрущева»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Историк Леонид Млечин расскажет о том, как был организован заговор, который в октябре 1964 года изменил историю нашей страны и привёл к смещению Никиты Хрущёва Леонидом Брежневым.Большинство помнит, что Никита Хрущёв – это генсек (дядька), который стучал ботинком по трибуне ООН и обещал показать миру кузькину мать.В историю же он вошёл как отец оттепели, создатель ракетно-ядерного потенциала страны, при котором человек отправился в космос, а миллионы переселились из бараков и коммуналок в отдельные квартиры.Как был организован заговор и почему последняя попытка реформировать страну потерпела неудачу – в лекции писателя, историка и телеведущего Леонида Млечина.

Никита Сергеевич – интересный персонаж нашей истории… Часто упоминается в анекдотах, ему приписывается такая простота нравов, я бы даже сказал деревенская простота… А был он не так прост, совсем не так прост

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Историк Леонид Млечин расскажет о том, как был организован заговор, который в октябре 1964 года изменил историю нашей страны и привёл к смещению Никиты Хрущёва Леонидом Брежневым.

Большинство помнит, что Никита Хрущёв – это генсек (дядька), который стучал ботинком по трибуне ООН и обещал показать миру кузькину мать.

В историю же он вошёл как отец оттепели, создатель ракетно-ядерного потенциала страны, при котором человек отправился в космос, а миллионы переселились из бараков и коммуналок в отдельные квартиры.

Как был организован заговор и почему последняя попытка реформировать страну потерпела неудачу – в лекции писателя, историка и телеведущего Леонида Млечина.

Аудиокнига Леонида Млечина «Лекция «Тайные пружины заговора. Как сместили Никиту Хрущева»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 44 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3