16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 17 мин.

2012 год

16+

Поздний ужин с убийцей. Рассказы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию рассказы писателя, историка и телеведущего Леонида Млечина, объединённые в сборник «Поздний ужин с убийцей» и прочитанные самим автором.Если вы загляните в энциклопедию, то узнаете, что триллер – это жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха. А это именно те чувства, которые удаётся вызвать Леониду Млечину своими короткими рассказами. Парадоксальность, непредсказуемость, оригинальность сюжетов удерживают внимание слушателя с первой минуты звучания аудиокниги до последней.Бессонная ночь в спальном вагонеБолезнь молодого капитанаЗаботливая жена писателяЗабытая бабушкаЗасадаЛюбезная соседкаНаследство дяди НиколаяОна хотела, чтобы о ней забылиПриходящая няняСтарая любовь не ржавеетТаинственный заказчикТемное окно в доме напротивТуз червей в опустевшем купеФантазии театрального администратораЧто советует внутренний голос в лунную ночьЧужие часы

Жанры и теги

Открыл для себя Леонида Млечина не только как историка и публициста, но и как автора детективных рассказов – то парадоксальных, то классических, но всегда оригинальных и заставляющих задуматься не только над сюжетом, но и над поступками героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию рассказы писателя, историка и телеведущего Леонида Млечина, объединённые в сборник «Поздний ужин с убийцей» и прочитанные самим автором.

Если вы загляните в энциклопедию, то узнаете, что триллер – это жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха. А это именно те чувства, которые удаётся вызвать Леониду Млечину своими короткими рассказами. Парадоксальность, непредсказуемость, оригинальность сюжетов удерживают внимание слушателя с первой минуты звучания аудиокниги до последней.

Бессонная ночь в спальном вагоне

Болезнь молодого капитана

Заботливая жена писателя

Забытая бабушка

Засада

Любезная соседка

Наследство дяди Николая

Она хотела, чтобы о ней забыли

Приходящая няня

Старая любовь не ржавеет

Таинственный заказчик

Темное окно в доме напротив

Туз червей в опустевшем купе

Фантазии театрального администратора

Что советует внутренний голос в лунную ночь

Чужие часы

Аудиокнига Леонида Млечина «Поздний ужин с убийцей. Рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
3 ч. 17 мин. 34 сек.
ISBN:
4607031767917
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip