12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

12+

Сталин против Троцкого. Финал

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокниге Леонида Млечина «Сталин против Троцкого. Финал», записанной на студии «Ардис», продолжается рассказ о противостоянии двух вождей Советской России.Сталин не только приказал убить Троцкого. Несколько десятилетий работы пропагандистской машины не прошли даром. Он превращён ею в воплощение зла. Кажется, его ненавидят все. Те, кто считает революцию трагедией, не могут забыть, что под его руководством петроградские большевики взяли власть в Октябре. Коммунисты считают, что он был злейшим врагом революции. Националисты – что по заданию всемирного масонства уничтожал Россию. И все вместе ненавидят его как еврея.После смерти Сталина и даже после крушения социалистического режима, когда стала восстанавливаться реальная история страны, когда меняются оценки деятелей недавнего прошлого, мало что изменилось. Кого угодно готовы реабилитировать и простить, даже тех, кто пролил море крови, только не Льва Троцкого.

Интересная информация. Жаль, что такую историю не преподают в школе, может быть следующие поколения стали лучше понимать происходящее в стране.

Восстановления баланса, между Троцким и Сталиным. Не такой уж и плохой был Л. Д. , и не такой «хороший» был И. В. Попытка реабилитации Троцкого. А надо ли?…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге Леонида Млечина «Сталин против Троцкого. Финал», записанной на студии «Ардис», продолжается рассказ о противостоянии двух вождей Советской России.

Сталин не только приказал убить Троцкого. Несколько десятилетий работы пропагандистской машины не прошли даром. Он превращён ею в воплощение зла. Кажется, его ненавидят все. Те, кто считает революцию трагедией, не могут забыть, что под его руководством петроградские большевики взяли власть в Октябре. Коммунисты считают, что он был злейшим врагом революции. Националисты – что по заданию всемирного масонства уничтожал Россию. И все вместе ненавидят его как еврея.

После смерти Сталина и даже после крушения социалистического режима, когда стала восстанавливаться реальная история страны, когда меняются оценки деятелей недавнего прошлого, мало что изменилось. Кого угодно готовы реабилитировать и простить, даже тех, кто пролил море крови, только не Льва Троцкого.

Аудиокнига Леонида Млечина «Сталин против Троцкого. Финал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Длительность:
4 ч. 46 мин. 27 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip