16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 20 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Популярная риторика

Популярная риторика

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Пособие о том, как сделать свою речь яркой и убедительной от эксперта в области публичных выступлений Леонида Смехова.Леонид Смехов – эксперт в области публичных выступлений, преподаватель МВА, руководитель тренинг-центра «Коммуникатор». Риторика сегодня особенно популярна в политике и бизнес-кругах. Но умение говорить красиво и грамотно, производить приятное впечатление, быть уверенным в себе, владеть ситуацией, убеждать собеседника и выступать на публике дает возможность добиться успеха в любой профессиональной области. Аудиокнига Л. Смехова поможет вам в этом.© Смехов Л.В., 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошая подача – соответствует названию полностью. Автор-чтец – профессионал. Приятно слушать. Содержание – краткость – сестра таланта. Рекомендую.

Замечательная книга! Очень глубоко и профессионально подан материал. В этой книге наиболее полная информация для всех тех, кто желает получить профессиональную помощь по подготовке к выступлениям, и не только… Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие о том, как сделать свою речь яркой и убедительной от эксперта в области публичных выступлений Леонида Смехова.

Леонид Смехов – эксперт в области публичных выступлений, преподаватель МВА, руководитель тренинг-центра «Коммуникатор». Риторика сегодня особенно популярна в политике и бизнес-кругах. Но умение говорить красиво и грамотно, производить приятное впечатление, быть уверенным в себе, владеть ситуацией, убеждать собеседника и выступать на публике дает возможность добиться успеха в любой профессиональной области. Аудиокнига Л. Смехова поможет вам в этом.

© Смехов Л.В., 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Леонида Смехова «Популярная риторика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 20 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-110276-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip