0+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Который час?

Который час?

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокниге «Который час?» известный детский писатель Леонид Яхнин расскажет о том, как человек учился определять время, какие приспособления для этого использовал, как часы обрели современный вид и конструкцию. Также слушатель познакомится с основными элементами, из которых сделаны современные часы: маятником, шестерёнками, анкером и другими. А ещё сможет сделать собственные солнечные часы и узнает, какие часы в России самые точные.Для младшего школьного возраста.© Яхнин Л.Л., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга мне понравилась. Все четко, ясно, понятным языком изложено. Буду использовать материал для проведения занятия по теме «История часов».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге «Который час?» известный детский писатель Леонид Яхнин расскажет о том, как человек учился определять время, какие приспособления для этого использовал, как часы обрели современный вид и конструкцию. Также слушатель познакомится с основными элементами, из которых сделаны современные часы: маятником, шестерёнками, анкером и другими. А ещё сможет сделать собственные солнечные часы и узнает, какие часы в России самые точные.

Для младшего школьного возраста.

© Яхнин Л.Л., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Леонида Яхнина «Который час?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
26 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-092697-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip