18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Ласурские хорьки

Ласурские хорьки

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, у недавно закончившей магическую академию Виты есть все – талант, молодость, красота… и статус невесты Первого советника асурха. Но что делать, если Вита не желает быть третьей-женой-на-ложе у жестокого старика? И брачное ожерелье жжет кожу не хуже рабского ошейника?Остается только одно – бежать. Встретить на своем пути странную и опасную компанию, пережить с ними множество приключений… и возможно, обрести не только свободу, но и любовь?Ранее книга была издана под названием «Золушка вне закона»

Завлекательная книга , интересные переключения разбойников и волшебницы , слушала с большим удовольствием приятный тембр голоса хорошо читает чтец

Автор понравилась мне с первой книги, которую прочитала – «Золушка из трактира на площади» – сказка была такой естественной и реальной, история увлекала, поэтому прочитала ее на оном дыхании. Последующие книги мне нравились меньше, казались затянутыми и скучноватыми. Но эта книга порадовала, вернув атмосферу «Золушки». Жду теперь с нетерпением озвучки всей серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, у недавно закончившей магическую академию Виты есть все – талант, молодость, красота… и статус невесты Первого советника асурха. Но что делать, если Вита не желает быть третьей-женой-на-ложе у жестокого старика? И брачное ожерелье жжет кожу не хуже рабского ошейника?


Остается только одно – бежать. Встретить на своем пути странную и опасную компанию, пережить с ними множество приключений… и возможно, обрести не только свободу, но и любовь?


Ранее книга была издана под названием «Золушка вне закона»

Аудиокнига Лессы Каури «Ласурские хорьки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 58 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip