16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Золушки нашего Двора

Золушки нашего Двора

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брунгильда Рафарин – Матушка Бруни – обычная владелица трактира, в одночасье становится невестой его высочества принца Аркея и богатейшей женщиной страны. Как остаться самой собой? Как не потеряться в коридорах королевского замка? Как найти своё место в мире? И когда ты найдешь ответы на все эти вопросы, тебя, как и другую девушку, станут называть «ваше величество». Вот только ей повезло не так, как тебе…Третья книга цикла «Сказки Тикрейской земли».

Довольно интересная серия,раньше уже читала,теперь с удовольствием послушаю.Описание дворцовой жизни очень правдоподобное,взаимоотношения героев непростые,но искренние.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брунгильда Рафарин – Матушка Бруни – обычная владелица трактира, в одночасье становится невестой его высочества принца Аркея и богатейшей женщиной страны. Как остаться самой собой? Как не потеряться в коридорах королевского замка? Как найти своё место в мире? И когда ты найдешь ответы на все эти вопросы, тебя, как и другую девушку, станут называть «ваше величество». Вот только ей повезло не так, как тебе…

Третья книга цикла «Сказки Тикрейской земли».

Аудиокнига Лессы Каури «Золушки нашего Двора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 23 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip