Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 462 страницы

2015 год

16+

Южная Америка и Мексика. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Хотите увидеть чудо света в Рио-де-Жанейро? Проникнуться атмосферой древних городов майя и ацтеков? Прогуляться по прекраснейшему парку и посмотреть на великолепные водопады Игуасу? Ораngeвый гид приглашает вас посетить страны Южной Америки! В путеводителе вы найдете все самое нужное для идеального путешествия. Проверенная автором информация, увлекательные маршруты по основным городам Мексики и стран Южной Америки, полезные советы сделают вашу поездку интересной и безопасной, а подробные карты не дадут вам заблудиться. Путешествуйте и наслаждайтесь!К изданию прилагается подробная карта Буэнос-Айреса и Рио-де-Жанейро.

Южная Америка и Мексика

Превосходное издание с множеством иллюстраций, отличной полиграфией и подробным описанием! В конце приложена карта Буэнос-Айреса и Рио-де-Жанейро. Незаменимый спутник туриста! Рекомендую

Всем известна серия книг путеводителей «Оранжевый гид», бумажные книги идеального качества, так и манят купить все, но есть вариант и в электронном виде. В электронном виде значительно дешевле и огромный плюс, что они всегда с собой все в приложении. Даже, прочтя пару страниц, я многое для себя открыл и уже появились мысли о посящении Бразилии. Хотелось бы пополнения коллекции новыми выпусками книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите увидеть чудо света в Рио-де-Жанейро? Проникнуться атмосферой древних городов майя и ацтеков? Прогуляться по прекраснейшему парку и посмотреть на великолепные водопады Игуасу? Ораngeвый гид приглашает вас посетить страны Южной Америки! В путеводителе вы найдете все самое нужное для идеального путешествия. Проверенная автором информация, увлекательные маршруты по основным городам Мексики и стран Южной Америки, полезные советы сделают вашу поездку интересной и безопасной, а подробные карты не дадут вам заблудиться. Путешествуйте и наслаждайтесь!

К изданию прилагается подробная карта Буэнос-Айреса и Рио-де-Жанейро.

Книга Льва Арье «Южная Америка и Мексика. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
462 стр.
ISBN:
978-5-699-62764-6
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
462
Правообладатель:
Эксмо