0+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 42 мин.

1852 год

0+

Другие версии

18 книг
Детство. Отрочество. Юность

Детство. Отрочество. Юность

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повести Л. Н. Толстого «ДЕТСТВО», «ОТРОЧЕСТВО» и «ЮНОСТЬ» [1852–1864] составляют своеобразную трилогию, в которой автобиографические элементы соединяются с постановкой нравственных и социальных проблем.Отдельные эпизоды жизни Николеньки Иртенева: детские игры, первая охота и первая влюбленность, смерть матери, отношения с друзьями, балы и учеба, – составляют историю взросления и становления личности.Главная цель писателя – исследование внутреннего мира человека, поиски смысла жизни, нравственного идеала, скрытых закономерностей бытия.

Книга хорошая, но читать нужно будучи подростком и после Анны Карениной не очень интересно. А в общем это классика, которую нужно изучать.

Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья! Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Несмотря на первоначальное впечатление, книга в итоге меня увлекла.

Книга великолепна :. Очень приятная книга о поиске себя, о счастье, о любви, о путешествиях. Нет, это отличный пример мемуаров старухи, адресованных таким же старухам, смакующим пикантности юности и молодости.

Прекрасное дополнение к первым трём книгам. Мужчина не обязан переживать то же, что и вы. И все же, все же, не жалею, что прочла.

Это нереально крутая история. История без сложных заморочек. События тут не зациклены только на постельных сценах, как в других книгах, сюжет очень динамично развивается и пробуждает любопытство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повести Л. Н. Толстого «ДЕТСТВО», «ОТРОЧЕСТВО» и «ЮНОСТЬ» [1852–1864] составляют своеобразную трилогию, в которой автобиографические элементы соединяются с постановкой нравственных и социальных проблем.

Отдельные эпизоды жизни Николеньки Иртенева: детские игры, первая охота и первая влюбленность, смерть матери, отношения с друзьями, балы и учеба, – составляют историю взросления и становления личности.

Главная цель писателя – исследование внутреннего мира человека, поиски смысла жизни, нравственного идеала, скрытых закономерностей бытия.

Аудиокнига Льва Толстого «Детство. Отрочество. Юность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2010
Последнее обновление:
1852
Длительность:
14 ч. 42 мин. 22 сек.
ISBN:
4607031756775
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip