12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Из записок князя Д.Нехлюдова (Люцерн)

Из записок князя Д.Нехлюдова (Люцерн)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вчера вечером я приехал в Люцерн и остановился в лучшей здешней гостинице, Швейцергофе.«Люцерн, старинный кантональный город, лежащий на берегу озера четырех кантонов, – говорит Murray, – одно из самых романтических местоположений Швейцарии; в нем скрещиваются три главные дороги; и только на час езды на пароходе находится гора Риги, с которой открывается один из самых великолепных видов в мире».Справедливо или нет, другие гиды говорят то же, и потому путешественников всех наций, и в особенности англичан, в Люцерне – бездна…»

Судя по году написания это ранний Толстой. Но уже и здесь заметен его морально-нравственный посыл, развитый в дальнейших его трудах. Владимир Анин читает неспешно, полностью погружая в текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вчера вечером я приехал в Люцерн и остановился в лучшей здешней гостинице, Швейцергофе.

«Люцерн, старинный кантональный город, лежащий на берегу озера четырех кантонов, – говорит Murray, – одно из самых романтических местоположений Швейцарии; в нем скрещиваются три главные дороги; и только на час езды на пароходе находится гора Риги, с которой открывается один из самых великолепных видов в мире».

Справедливо или нет, другие гиды говорят то же, и потому путешественников всех наций, и в особенности англичан, в Люцерне – бездна…»

Аудиокнига Льва Толстого «Из записок князя Д.Нехлюдова (Люцерн)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Длительность:
1 ч. 35 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Владимир Анин
Формат скачивания:
m4b, mp3