18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

18+

Крейцерова соната

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблемы этики и нравственности, верности и непостоянства, а также вопросы брака и истинной любви поднимаются Л.Н.Толстым на страницах повести «Крейцерова соната», которая до сих пор вызывает неоднозначную оценку со стороны критиков и читателей.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Удивительно то, что сто лет назад автор так точно описал всё что происходит с нашим обществом сегодня. Слушаешь и приходишь в ежас от понимания того, что всё это про тебя! Обязательно к прочтению всем молодым людям!

Книга, которая до сих пор вызывает неоднозначную оценку… да почему же? Правда правда и правда! Толстой, пожалуй, первый осмелился назвать своими именами любовь, брак, похоть и чувства вообще, не с вершины какой-то недосягаемой, а именно такими какие они на самом деле. Не романтично? Зато честно. И это произведение надо ввести в школьную программу и ,уж поверьте вреда будет меньше, чем от ТНТ.

Одна из лучших, самых психологически тонких и точных книг, которые я читала. И как тонко музыка Бетховена ложится на текст Толстого, насколько глубже она чувствуется. Уверена, каждому, кто страдал от ревности в отношениях и конфликтует в быту важно прочитать это произведение, дабы переосмыслить настоящее и воочию представить последствия своего гнева и раздражительности.

Как все, произведения Льва Толстого, данная повесть стала очередным открытием тайн человеческих .. Да уж,жалею что раньше не прочла, хорошо бы -18–лет, жизнь-это не игра, а тем более не интернет игра. Я прослушала, может и почитаю, если хватит терпения, ещё раз убедилась, что писатель великий.!

Всё старо, как мир!

Меняются только технологии, человеческие страсти остаются. Актуально по сей день. Это даже настораживает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблемы этики и нравственности, верности и непостоянства, а также вопросы брака и истинной любви поднимаются Л.Н.Толстым на страницах повести «Крейцерова соната», которая до сих пор вызывает неоднозначную оценку со стороны критиков и читателей.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Льва Толстого «Крейцерова соната» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2010
Длительность:
4 ч. 00 мин. 38 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip