12+
текст
PDF

Объем 389 страниц

1903 год

12+

Другие версии

2 книги
Мысли мудрых людей на каждый день

Мысли мудрых людей на каждый день

текст
PDF

Жанры и теги

Являясь одним одним из самых выдающихся классиков своего и не только времени, Лев Николаевич Толстой данным собранием направляет человека размышляющего и разумеющего на то, что истинно ценно для достижения счастья в этой и следующей жизни. Много чего подмечено, наблюдательными и глубокими людьми в жизни, на что каждому стоило бы обратить внимание и задуматься, где исправиться и стать лучше чем вчера. Мысли эти очень глубокие, и эту книгу по моему личному мнению нужно перечитывать время от времени, так как развитие нравственной силы, дело сложное и скрупулезное. А советы самых мудрых и выдающихся никогда лишними не бывают.

Мне эта книга нравится, и вообще творчество Л.Н.Толстого поучительно для всех. Единственное язык написания этой книги немного сложный.

Умные книги лишними не бывают! И примечательно то, что она написана языком классика! Такую можно держать во главе стола и обращаться к ней как к старшему мудрому старцу в твоём роду..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Льва Толстого «Мысли мудрых людей на каждый день» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2010
Последнее обновление:
1903
Объем:
389 стр.
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
389
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf