12+
текст

Объем 652 страницы

12+

Полное собрание сочинений. Том 32. Воскресение

текст
4,4
8105 оценок

Жанры и теги

Хорошая книга. Это произведение заставляет задуматься над многим в нашей жизни. Именно такие книги с глубоким смыслом нужно читать в наше время, где так много поверхностного.

В свои 31 год открыл эту книгу и не разу не пожалел. Прямые параллели того мира и нашего времени. Ни чего не меняется. Всем рекомендую прочесть эту книгу для более глубоко понимания России того времени, их ошибки и переживания. Вера в справедливое общество и либеральные ценности так похожи на наших революционеров! Да и власть та же. Надеюсь пройдёт ещё 100 лет и эта книга не будет так похоже на время проживания ее читателя. Спасибо

Духовная книга. Жизнь должна быть счастливой, надо только понимать её предназначение,это главный посыл этого произведения. Рекомендую.

Классика всегда хороша слог впечатляет. Всегда приятна классика, внедряешься в описанное время и живешь с героем. Это возможно всегда с классической литературыурой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Льва Толстого «Полное собрание сочинений. Том 32. Воскресение» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2014
Объем:
652 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip