0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

0+

Другие версии

2 книги
Рассказы для детей

Рассказы для детей

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издание вошли рассказы Льва Толстого для детей с множеством ярких иллюстраций.Слова разделены на слоги, в тексте расставлены ударения, поэтому книга будет полезна детям дошкольного возраста, только начинающим читать.

Полезные рассказы для детей

Книга «Читаем по слогам. Рассказы для детей Л.Н. Толстого» включает 8 рассказов про животных и птиц. О дружбе («Собака, петух и лисица»),жадности («Лев, Медведь и Лисица»,"Собака и ее тень"), сообразительности («Галка и кувшин»)и не только. Много картинок, что радует и привлекает ребенка. Прочитана легко, весело и с большим интересом. Отношения между животными ребенок переносит на отношения человека к человеку и примеряет на себя.Ведь животные так похожи на живых людей. Удивительно, но даже отрицательные герои вызывают симпатию. Простые и добрые рассказы. Хороший помощник для практики чтения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издание вошли рассказы Льва Толстого для детей с множеством ярких иллюстраций.

Слова разделены на слоги, в тексте расставлены ударения, поэтому книга будет полезна детям дошкольного возраста, только начинающим читать.

Книга Льва Толстого «Рассказы для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2014
Объем:
12 стр.
ISBN:
978-5-17-082099-3, 978-5-89624-563-6
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
12
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf