0+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 23 мин.

1868 год

0+

Война и мир. Избранные главы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман-эпопея Л.Н.Толстого «Война и мир» обязателен для чтения и изучения на уроках литературы в 10 классе средней школы.Всего за 5 часов аудиокнига «Война и мир. Избранные главы» познакомит слушателя с великим романом, позволит составить представление о характере произведения и его героях, оценить художественные особенности и язык романа.

эта ценка не книги! Книгу оценили уже давно, люди намного мудрее меня. И чтец на высоте. Даже самый непутёвый индивид будет "пойман" этим шедевромм, благодаря превосходному чтецу Терновскому. А вот ваша работа, ниже плинтуса! Файл, если набёрт 2\3 от полного текста, это будет хорошо! Усёчённый вариантю И усечён бездарно, бесмысленно! Кто не читал, конечно не поймёт. А кто первый раз откроет для себя это произведение гения, так и останется в заблуждении. Так как читать после прослушивания точно уже н будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-эпопея Л.Н.Толстого «Война и мир» обязателен для чтения и изучения на уроках литературы в 10 классе средней школы.

Всего за 5 часов аудиокнига «Война и мир. Избранные главы» познакомит слушателя с великим романом, позволит составить представление о характере произведения и его героях, оценить художественные особенности и язык романа.

Аудиокнига Льва Толстого «Война и мир. Избранные главы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2010
Последнее обновление:
1868
Длительность:
5 ч. 23 мин. 19 сек.
ISBN:
4607031757505
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip