12+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 45 мин.

1868 год

12+

Другие версии

4 книги
Война и мир. Том 3

Война и мир. Том 3

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Школьная библиотека" продолжает знакомить своих слушателей с самым известным романом Л.Н.Толстого «Война и мир».В третьем томе в мельчайших деталях показан переход французских войск через Неман и сдача Смоленска, Бородинская битва и пожар Москвы. Лицемерному штрафу за использование французского языка противопоставлен героический поступок Пьера Безухова, который спасает из горящего дома девочку.

Прослушал на одном дыхании и третий том этого великого произведения… Книга остается современной и сейчас. Переживаешь с героями романа все их беды, горе… Словно сам побывал на поле Бородинской битвы, наблюдая за происходящим глазами П. Безухова. Читая роман, глубже понимаешь историю страны, характер русского человека, поневоле начинаешь больше гордиться тем, что ты русский человек. Великий роман, прекрасный чтец. Рекомендую к прослушиванию.

Прекрасная озвучка. Несмотря на то, что читает один человек, иногда складывается впечатление, что слушаешь радиоспектакль – настолько великолепно чтец модулирует голос. А роман – как и все у графа Льва Толстого – великолепен: характеры, язык, сюжет.

Очень нравится как читает книгу именно этот диктор!

Я думаю, что после прозы Л. Н. Толстого некоторых писателей читать просто невозможно – пусто, грубо, бесцветно. Очень понравился чтец, в отличие от 1-2 тома в другом исполнении.

Благодарю ЛитРес за возможность слушать аудио книги, так как времени читать нет, слушаю на работе, благо работа позволяет это сделать.

Озвучка шикарная, слушать одно удовольствие, благодаря этому переносишься в ту эпоху, переживаешь вместе с героями их горе, радость, счастье. Классика вне времени! Произведения Льва Толстого – это шедевр, лично для меня. Однозначно рекомендую эту аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Школьная библиотека" продолжает знакомить своих слушателей с самым известным романом Л.Н.Толстого «Война и мир».

В третьем томе в мельчайших деталях показан переход французских войск через Неман и сдача Смоленска, Бородинская битва и пожар Москвы. Лицемерному штрафу за использование французского языка противопоставлен героический поступок Пьера Безухова, который спасает из горящего дома девочку.

Аудиокнига Льва Толстого «Война и мир. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2013
Последнее обновление:
1868
Длительность:
21 ч. 45 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip