16+
текст

Объем 330 страниц

2015 год

16+

Позорная история Америки. «Грязное белье» США

текст
2,2
3 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «Русские идут!», разоблачающая кровавую «американскую мечту». Вся правда о преступном и позорном прошлом США. Американская история без прикрас. Как «денежные мешки», сколотившие состояния на контрабанде и работорговле, спровоцировали «Американскую революцию» и «Войну за независимость», чтобы после победы оставить народ «у разбитого корыта» (оказалось, что жить при «свободе» куда дороже и беспросветнее, чем при «тирании»). Знаете ли вы, что бунтов, погромов, карательных операций, грязи и крови в американской истории гораздо больше, чем в российской? Какими методами Соединенные Штаты захватывали чужие земли? И как долго простоит «дворец демократии», возведенный на рабстве и геноциде? Эта книга проливает свет на самые темные и грязные страницы американской истории, которые обычно замалчивает и перевирает «свободная пресса». Этот бестселлер не оставляет камня на камне от парадного фасада «американской мечты», выставляя на всеобщее обозрение «грязное белье» США.

Очень интересно. Познавательно. Теперь понятно ху из американс.

iphlfkoy7l, ты знаешь что многие моменты лож

Автор совершенно справедливо перечисляет проблемы современных США, но не забывайте, что их население растёт, а вместе с ним и сила.

Книгу Льва Вершинина прочитал с большим интересом. Очень полезная и редкая информация собрана автором из разных источников. Вот только книга получилась не антиамериканской, а даже хвалебной. Первая часть про выступления белых граждан США вообще доказывает пользу американской демократии, так как все протесты привели к уступкам со стороны правящей элиты. Вторая часть, посвященная выступлениям негров сама по себе написана захватывающе и читается с огромным интересом! Про борьбу с индейцами тоже приведено много информации, хотя этот раздел можно было написать и подробнее. Ничего антиамериканского здесь также нет. Четвертая часть посвящена захвату испанских колоний. После прочтения книги еще больше убеждаешься, что Россия проводила самую лучшую национальную политику. Книга написана интересно, хотя и несколько фривольно. Мне книга очень понравилась!

Книга правильная! по больше бы таких, чтоб наша молодежь знала истинное лицо-мерзкого запада! Желательно преподавать в школах и ВУЗах!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «Русские идут!», разоблачающая кровавую «американскую мечту». Вся правда о преступном и позорном прошлом США. Американская история без прикрас.

Как «денежные мешки», сколотившие состояния на контрабанде и работорговле, спровоцировали «Американскую революцию» и «Войну за независимость», чтобы после победы оставить народ «у разбитого корыта» (оказалось, что жить при «свободе» куда дороже и беспросветнее, чем при «тирании»). Знаете ли вы, что бунтов, погромов, карательных операций, грязи и крови в американской истории гораздо больше, чем в российской? Какими методами Соединенные Штаты захватывали чужие земли? И как долго простоит «дворец демократии», возведенный на рабстве и геноциде?

Эта книга проливает свет на самые темные и грязные страницы американской истории, которые обычно замалчивает и перевирает «свободная пресса». Этот бестселлер не оставляет камня на камне от парадного фасада «американской мечты», выставляя на всеобщее обозрение «грязное белье» США.

Книга Льва Вершинина «Позорная история Америки. «Грязное белье» США» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9955-0778-9
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip