16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Лекция «Матильда Кшесинская. Легенда русского балета»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекции по истории русского Балета. Что такое феномен знаменитого по сей день бренда «русский балет»? Как наследие золотого века русского балета и Русских сезонов изменило ход истории? Откуда взялся взращенный французами и итальянцами русский балет? Об искусстве хореографии и о знаковых фигурах русского балета от Мариуса Петипа до Михаила Барышнкова и Алексея Ратманского в цикле лекций эксперта и журналиста Лейлы Гучмазовой. А в числе первых персон будет Матильда Кшесинская – не наложница и интриганка, героиня скандального фильма, а умная волевая женщина и настоящий профессионал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекции по истории русского Балета. Что такое феномен знаменитого по сей день бренда «русский балет»? Как наследие золотого века русского балета и Русских сезонов изменило ход истории? Откуда взялся взращенный французами и итальянцами русский балет?

Об искусстве хореографии и о знаковых фигурах русского балета от Мариуса Петипа до Михаила Барышнкова и Алексея Ратманского в цикле лекций эксперта и журналиста Лейлы Гучмазовой.

А в числе первых персон будет Матильда Кшесинская – не наложница и интриганка, героиня скандального фильма, а умная волевая женщина и настоящий профессионал.

Аудиокнига Лейлы Гучмазовой «Лекция «Матильда Кшесинская. Легенда русского балета»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 23 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3