12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

2019 год

12+

Чтец: Юлия Мос

Другие версии

1 книга
История традиционного китайского театра

История традиционного китайского театра

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Традиционный китайский театр – это зрелищные, необычные представления, яркие костюмы, удивительные маски и целая галерея персонажей, которые могли появиться только на сценах Китая.Автор рассказывает обо всем понемногу: о зарождении театрального искусства, о том, как появились разные виды опер (пекинская, сычуаньская и другие), в каких амплуа играют актеры, какими навыками они должны владеть и что за атрибуты спрятаны в специальных сундуках. Вы прочтете также о наиболее известных постановках и актерах традиционного китайского театра.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Отличная книга, позволяет составить общее представление о теме, в том числе в исторической перспективе. Текст легко воспринимается со слуха, хорошо структурирован. Отличная чтица.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Традиционный китайский театр – это зрелищные, необычные представления, яркие костюмы, удивительные маски и целая галерея персонажей, которые могли появиться только на сценах Китая.

Автор рассказывает обо всем понемногу: о зарождении театрального искусства, о том, как появились разные виды опер (пекинская, сычуаньская и другие), в каких амплуа играют актеры, какими навыками они должны владеть и что за атрибуты спрятаны в специальных сундуках. Вы прочтете также о наиболее известных постановках и актерах традиционного китайского театра.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

Аудиокнига «История традиционного китайского театра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 09 мин. 01 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юлия Мос, Международная издательская компания «Шанс»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip