0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2013 год

0+

Баскетбол чемпионов: основы

текст
PDF
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга Ли Роуза, выдающегося тренера и консультанта НБА, по праву считается лучшим руководством по технике и тактике баскетбола. В ней рассматриваются основные принципы, которые помогают тренерам и игрокам сосредоточиться на главном, представлены схемы нападения и защиты, упражнения для развития необходимых навыков, предлагается рейтинговая система оценки эффективности игр и тренировок.Книга рассчитана на тренеров любого уровня и игроков, которые стремятся улучшить свои результаты.

В книге описывается работа автора в качестве тренера в различных учебных заведениях и его опыт тренерской работы с различными командами. Книга очень понравилась особенно тем, что она содержит перечень упражнений для физической подготовки начинающих баскетболистов, а также для тренировки игровых моментов.

В современном баскетболе крайне важным является атлетизм и индивидуальная техника игрока, чтобы добиться высот, необходима постоянная работа по улучшение индивидуальных характеристик игрока, как правило времени на общих тренировках на это уделяется крайне мало. Все необходимое руководство по тренировочному процессу есть в этой книге. Успехов!

Книга замечательная! тем, кто имеет к баскетболу хоть какое-то отношение, однозначно рекомендую к покупке! Особенно тренерам, настоящим или будущим. Повторюсь, книга супер, когда интресно и полезно. 5 звёзд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Ли Роуза, выдающегося тренера и консультанта НБА, по праву считается лучшим руководством по технике и тактике баскетбола. В ней рассматриваются основные принципы, которые помогают тренерам и игрокам сосредоточиться на главном, представлены схемы нападения и защиты, упражнения для развития необходимых навыков, предлагается рейтинговая система оценки эффективности игр и тренировок.

Книга рассчитана на тренеров любого уровня и игроков, которые стремятся улучшить свои результаты.

Книга Ли Роуз «Баскетбол чемпионов: основы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-906131-22-5
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf