Хозяйка Дара-4. Прощай, хомут Ломовой Лошади!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В легкой и художественной форме на наглядном примере двух героинь-противоположностей вы познакомитесь с разными гранями Баланса и узнаете, где находится золотая середина между усталой Ломовой лошадью и надменной Королевой.Обязательно ли тянуть лямку до конца своих дней и действительно ли тут ничего нельзя изменить?Что делать, если вы всегда все тянете на себе, а окружающие этим пользуются и не ценят?Так ли уж счастлива холодная и надменная Королева? Что творится у неё внутри и счастлива ли она?Как обрести счастье и теплоту внутри, начать дарить окружающим любовь и заботу?Прочувствуйте, кто из героинь вам ближе, и узнайте, как сбросить хомут Ломовой лошади или растопить ледяное сердце надменной Королевы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В легкой и художественной форме на наглядном примере двух героинь-противоположностей вы познакомитесь с разными гранями Баланса и узнаете, где находится золотая середина между усталой Ломовой лошадью и надменной Королевой.

Обязательно ли тянуть лямку до конца своих дней и действительно ли тут ничего нельзя изменить?

Что делать, если вы всегда все тянете на себе, а окружающие этим пользуются и не ценят?

Так ли уж счастлива холодная и надменная Королева? Что творится у неё внутри и счастлива ли она?

Как обрести счастье и теплоту внутри, начать дарить окружающим любовь и заботу?

Прочувствуйте, кто из героинь вам ближе, и узнайте, как сбросить хомут Ломовой лошади или растопить ледяное сердце надменной Королевы.

Аудиокнига Лианы Димитрошкиной, Ирины Кущенко «Хозяйка Дара-4. Прощай, хомут Ломовой Лошади!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Длительность:
1 ч. 51 мин. 36 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Маша, Автор (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip