Законы Рода, про которые обязательно нужно знать, чтоб ненароком не нарушить

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В легкой и понятной форме, на примере реальных клиентских историй, книга поясняет, что такое Род и какие 4 базовых закона им управляют, что это за зверь «Вредоносные родовые программы», и какие последствия они имеют в реальной жизни.Если в вашей жизни есть следующие ощущения или ситуации:– я не могу простить себя за ошибки– деньги убывают, а килограммы прибывают– сколько ни зарабатываю – все равно влезаю в долги– живу как будто за стеклом, жизнь идет мимо– не ощущаю себя хозяйкой своей жизни– у моего сына аутизм,вы узнаете много полезного, откуда могут расти корни у сегодняшних проблем. И как победить вроде бы неподъемные жизненные трудности.

С одной стороны абсолютно грамотный материал, с другой- ожидала гораздо большего от специалиста, который так все аккуратно и грамотно разложил.

Тот случай, когда и воды вроде нет, а вроде и «ни о чем», потому что и не «общо», а на час чтения рабочего материала заметно маловато.

Беспордонно мало. Не стыдно это книгой называть? Скорее рекламный продающий текст. Интересный материал, но уровень изложения – статья в журнале. Пол книги автор хвастается своим регалиями. Теперь я понимаю, как она успела написать 28 книг:)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В легкой и понятной форме, на примере реальных клиентских историй, книга поясняет, что такое Род и какие 4 базовых закона им управляют, что это за зверь «Вредоносные родовые программы», и какие последствия они имеют в реальной жизни.

Если в вашей жизни есть следующие ощущения или ситуации:

– я не могу простить себя за ошибки

– деньги убывают, а килограммы прибывают

– сколько ни зарабатываю – все равно влезаю в долги

– живу как будто за стеклом, жизнь идет мимо

– не ощущаю себя хозяйкой своей жизни

– у моего сына аутизм,

вы узнаете много полезного, откуда могут расти корни у сегодняшних проблем. И как победить вроде бы неподъемные жизненные трудности.

Аудиокнига Лианы Димитрошкиной «Законы Рода, про которые обязательно нужно знать, чтоб ненароком не нарушить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 10 мин. 41 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор (аудио), Riusёnok
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip