6+
текст

Объем 21 страница

1915 год

6+

Другие версии

4 книги
Царевна Льдинка

Царевна Льдинка

текст
3,8
19 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказка «Царевна Льдинка» была написана известной в дореволюционное время детской писательницей Лидией Алексеевной Чарской (1875–1937). Трогательная и мудрая сказочная история про непослушную маленькую царевну по имени Льдинка, остается популярной и сегодня. Через сказку Л. Чарская рассказывает детям, почему так опасно быть надменным и гордым. В книге представлены новые иллюстрации художницы Анны Власовой. Для среднего школьного возраста.
Klena_Til

Так получилось, что на самом интересном месте мне пришлось отложить эту небольшую сказку. Коварный солнечный Луч заманил царевну Льдинку к королю Солнце. Сколько же вариантов событий я придумала! В основном они были завязаны на добром принце Снег. К сожалению, жених принцессы Льдинки так и не объявился( Предложенный Чарской вариант развития событий самый предсказуемый, но и самый логичный. И все равно мне жаль глупеникую принцессу Льдинку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка «Царевна Льдинка» была написана известной в дореволюционное время детской писательницей Лидией Алексеевной Чарской (1875–1937). Трогательная и мудрая сказочная история про непослушную маленькую царевну по имени Льдинка, остается популярной и сегодня. Через сказку Л. Чарская рассказывает детям, почему так опасно быть надменным и гордым. В книге представлены новые иллюстрации художницы Анны Власовой.

Для среднего школьного возраста.

Книга Лидии Чарской «Царевна Льдинка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
1915
Объем:
21 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-101510-7
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip